Войти

Свои участки

Хотелки-хотелками, но север-запад-юг-восток, да еще забор с соседями разные, и еще многое играют деревья соседские
У меня 4,5 сотки, в этом году летний дом поставили, на следующий год внутренняя отделка + веранда+стоянка+вода, многолетние цветы пересажены пока в дальние углы.
Поэтому уж лучше вы нам план своего участка, с указанием севера-юга и описанием забора и деревьями соседей, а также где планируется дом+калитка+ворота. А мы вам свое виденье.

0
11.09.2016
Анна
Денис, 23 годаАртём, 14 лет 8 месяцев Тамбов

Вы меня правильно дополнили, про соседей забыла, у нас рядом брошенный участок.свой я размечала по нормативам посадки и строительства относительно соседей

0
12.09.2016
Анна
Денис, 23 годаАртём, 14 лет 8 месяцев Тамбов

По планировке участка? Хотите огород, или красота для отдыха; сколько соток у вас?

0
11.09.2016
//Надя//
Владимир Владимирович, 12 лет 1 месяц Москва

Да я хочу всего понемножку, но муж тут говорит не трогай -будет дом, тут не трогай будет то, се... финансов не хватает строиться мигом, поэтому не могу спланировать где и что. 6 соток у нас

0
11.09.2016
Анна
Денис, 23 годаАртём, 14 лет 8 месяцев Тамбов

У нас дача 5 сот, я сама с 5-ого раза начертила то что меня полностью устроила, внесла в сё точно до см, где какие деревья, где дет площ, как будет выглядеть пристройка, парковка, где и как газон, а пртом уже всяк мелочи, ;у вас есть пррект дома, на листе перечислите всё что желаете, а потом расспологайте на чертеже.удачи.

0
11.09.2016

Лучше начертите свои хотелки и покажите здесь. Девочки вам посоветуют где, что, куда лучше.

0
11.09.2016
Как посадить такую кривую луковицу Безвременника? Что делать с фрезией?

Похожие записи