Войти

Тигрия. Только один цветок вырос.

Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какая ты продуманка. На ставила за городок. Я вот не огородила и у меня все скос или 2 год подряд. Потом клянутся косильщики, что таким образом корни укореняются. Теперь стараюсь трое ограживать все цветы веревочкой

0
17.07.2017
В ж и к
Ольга

На самом деле эта штука неудобная, удобнее прицепить к палочке.

Вот такая узкая удобнее, для роз прям красота

0
17.07.2017
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Очень красивый цветок. А он крупный?

0
17.07.2017
В ж и к
Ольга

С ладонь, но такое ощущение, что он однодневка ((( думала вечером закрывается, но похоже насовсем))

0
17.07.2017
"Хорошо я сегодня физкультуру делал!" (с) Цветущий сад

Похожие записи