Как выбрать семена?

Посмотрите на сайте интернет магазина Семена почтой. semena-zakaz.ru. Недорогие и выбор очень большой. сама там заказываю.
30.08.2017
а я чеснок крупный ищу))) озимый? может если есть лишний, я бы у вас купила по приемлемой цене)) в этом году мой мелкий уродился, не хочу такой сажать
17.08.2017
да озимый думаю будет лишний-у нас много вы ближе к октябрю напишите
18.08.2017
Хорошо! Я вам в личку напишу, чтобы не потерять)
18.08.2017
Чтобы не надо было пасынковать - это детерминантные, их обычно в грунт сажают, а не в теплицу. В тепличек высокорослые и вести надо в 1 ствол ( хотя всегда в 2 веду))) так вот есть у меня любимый сортов открытого грунта - Лентяйка. Пасынковать не надо вообще. ( я до 1 кисти все же обжима, чтоб проветривалась хоть как-то) даже в это великолепное и урожайное лето она без укрытия навязала больших салатных помидоров, шикарного вкуса, вяжет без пропуска и самая первая зреть начала. Рядомсмдит Катя, подцепила фф, а Лентяйке хоть бы хны, ттт. Семена с повышенной выживаемость - это надо свои собирать, они гораздо лучше магазинных .
17.08.2017
ну вот в теплице висят огромные помидоры но никак не краснеют
18.08.2017
У вас клубника есть? Можно в теплице поставить бродить сорняки, чтобы удобрение получилось азотное. Но! Его сейчас можно только под клубнику, а раз при брожении в тепличке ускорит созревание. Еще можно Подкормить томаты золой, или комплексным удобрением. По листу обрызгать йодом с кефиром ( и созревание йод вроде как ускоряет и кефир от фф)
18.08.2017
А снять и в ящики с соломой?
18.08.2017
черная груша - отличные!! их много, не гниют, ем, когда розовеют, полностью они не краснеют. так полузеленые. сладкииие!!! вкусные! неприхотливые! много их! думаю и другие сорта черных помидор попробовать. еще желтые люблю, но сорт, увы, не могу найти. обычные желтые помидоры. очень вкусные и у нас даже растут)
17.08.2017
Бульбочки чеснока на зелень про настурцию