У них всегда дождливо и зелено)))


Тюльпаны не люблю, но они везде лезут.

Ура! Ко мне едут вот такие аурикулы и морозник.


Древовидный пион. 3 бутона 🔥🔥🔥впервые за 4 года. Может увижу наконец какой цветок.

Это теневые клумбы⬆️⬇️ под сосной. Бадан, лилии, аквилегии, дюшенея, герань, папоротник, очитки и рододендрон сейчас зацветет.


Этой обриетте 6 год. Главное, посадить коврик в правильном месте (бедная почва, солнце) и каждое лето подстригать.

Если вы ещё не посадили себе магонию падуболистную, обязательно сделайте это! Она сейчас цветёт и пахнет 😍необыкновенно! Вечнозеленые восковые листья в любое время года смотрятся красиво и ухоженно.



Калужница махровая, любит сырость.



Герань садовая. Цветёт.

Магнолия.

Зацветает флокс растопыренный. Потом зацветет мыльнянка до осени. Дельфиниумы продаю. Огромные кусты, мне такие не надо. Это солнечная клумба.












во.