Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Железногорск

Клубника (земляника)

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я выгоняла из семян ремонтантную безусую землянику (НЕ клубнику) Али-Баба. 5 лет плодоносит без изменений.

0
08.12.2020
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется надо делится...

0
08.12.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Привет! Ягодами или кустами?)

0
08.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Ульяновск

Посадила Елизавета 2 летом. Ягоды крупные вкусные. Плодоносит до самых морозов. Последние ягодки со снегом сорвали)

0
14.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Ульяновск

Ой, не увидела про то что из семян хотите... я усами сажала. Из семян ничего у меня не вышло

0
14.12.2020
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Сашенька земляника ремонтантная. Безусая. Вкусная. Я её делением рассаживаю. С июня плодоносят и под снег так цветущей и уходит.

0
08.12.2020
планирую беременность Новосибирск

Барон Солемахер выращивала из семян, ремонтантаная, не крупная)

0
14.12.2020
Что можно сажать в одной теплице вместе? У кого есть опыт выращивания ели из супермаркета? 

Похожие записи