Что можно сажать в одной теплице вместе?

Лучший ответ

5 лет сажаю: с одной стороны огурцы, с другой помидоры, по середине перец.
28.10.2020
Все))) только грамотно расположить.
30.10.2020
У меня растут перец сладкий и острый, томаты, огурцы, баклажаны. Вроде растут:) Может конечно по разным теплицам было бы лучше, но у нас всего одна.
27.10.2020
Ну, вообще, у помидор и огурцов разные температурные режимы. Лучше, всё же не сажать в одну теплицу.Огурцам чуть прохладнее нужно. Просто вскопайте грядку, поставьте дуги, а дуги укрыть лутрасилом, если ночи совсем холодные, то сверху лутрасил можно прозрачной плёнкой укрыть. Перцы с помидорами можно, только не мешайте острый перец и болгарский, а то острый перец может переопылить болгарский и получите весь перец острый. У меня в теплице, вместе с помидорами, по краю грядки, сидит клубника ремонтанная. Клубника в апреле зацветает, в конце октября последние ягоды снимаем. Только за усами клубничными нужно следить, а то ползут будь здоров!
27.10.2020
я знаю что помидор и огурец не нужно на одной грядке, а лучше и в одной теплице, но в этом году проверила ) между двух кустов огурцов посадила томат, и ничего не случилось, огурцы как росли так и росли, помидоры как краснели так и краснели, в этом году у меня в теплице одномоментно росло,: - помидоры, огурцы, перец, базилик, капуста белокачанная 4 вилка , рукола укроп и щавель, я тоже начинающий огородник и незнала что щавель многолетнее растение))), так и не вывела его, вчера захожу в теплицу колосится щавель)) и ещё редис
27.10.2020
Мы сажаем огурцы в конце теплицы с двух сторон, потом болгарский перец, потом томаты и перед входом в теплицу разные зеленушки. Огурцы с томатами не контактируют, между ними перец. Нам такая посадка нравится.
27.10.2020
А у меня огурцы заболели от помидор фитофторой. Помидоры,перец,баклажан,базилик, зелень,свёкла. Это в одну. Огурцы желательно в другую...
27.10.2020
Огурцы на всю грядку, вторая сторона помидоры, перец., базилик.Прекрасно растут!
27.10.2020
У меня все.Огурцы,помидоры,перец(сладкий и острый,баклажаны,и при входе вся зелень. По краям цветы бархатцы(на 6 м теплицу 6 -8 кустов)
27.10.2020
Здорово, а то начиталась, что помидоры с огурцами не растут, а теплица то одна))
27.10.2020
Растут ещё как ,только в разных грядках.одни справа,другие слева.все остальное сажать туда,где больше солнца,чтобы огурцы-помидоры,когда разрастутся,их не закрывали.т.е. Не вперемешку),а полгрядки в ширину перец,например,остальное помидоры. Я с рассадой не вожусь,всегда на рынке покупаю подросшую. Главное,самоопыляемые сорта.
27.10.2020
Экзотика в обычных овощах Клубника (земляника)