Войти

Кто это может быть,,как вы думаете?

Irko
Запорожье

Может тарантул или паук-волк

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Irko, 🤦 кого только нет(Пошла гуглить.

0
13.07.2022
Irko
Запорожье

Татьяна, у нас таких нор везде полно, в детстве развлекались так: жвачку на нитку и в норку, секунд через 5 достать, а там паук огромный🤣 правда он сразу же убегал обратно, охотится только ночью

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Irko, Ужас(

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Irko, они для человека вроде не опасны.

0
13.07.2022
Irko
Запорожье

Татьяна, если вы к ним специально приставать не будете, то даже и не встретитесь😅

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Irko, не буду,пусть живут,они вроде полезны даже,слизней едят.Узнать бы ,точно это паук или нет.

0
13.07.2022
В ж и к
Ольга

Походу это и есть медведка. Мыши уже давно в лес сбежали. Кроты оставляют холмик.

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

В_ж_и_к, Оль,жесть( вот я на нее тоже подумала(

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

В_ж_и_к, Оль,а куры едят медведок?

0
13.07.2022
В ж и к
Ольга

Татьяна, дураки они что ли)

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

В_ж_и_к, 🤣🤣🤣

0
13.07.2022
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Землеройка, медведка

Точно не крот

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Светлана, спасибо.

0
13.07.2022

У нас тоже возле дома есть такие норки, я думала мышей (хотя кошка их вечно откуда-то притаскивает), медведку ни разу не видела. Аж самой стало интересно чьи они.

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Настасья, я теперь в эту сторону участка подхожу осторожно,и на эти норы смотрю(Узнать бы кто это..Если медведка,то хочется туда медветокса насыпать,а если это паук - волк? А паучок хороший,он слизней,гусениц поедает...

0
13.07.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

похоже на мышиную. Не паникуйте они вас больше боятся

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Татьяна, мыши вряд-ли,дома кот живёт.Постоянно птиц,ящериц приносит.В этой стороне участка сидел бы постоянно.

0
13.07.2022
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Вот медведка как раз и делает такие норы. А еще мышки полевые.

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Julia Tim, на мышей кот охотится,но эта сторона участка его совсем не привлекает...Может правда медведка?

0
13.07.2022
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Кроты это)

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Shi-Shi, Бугорков нигде нет,одни дыры.Боюсь,как бы не крысы,мыши(

0
13.07.2022
Татьяна
Москва

Shi-Shi, хотя,нет,не мыши,кот - охотник,а к забору даже не подходит

0
13.07.2022
Что за цветы? Толщина слоя земли на песок

Похожие записи