Официально открыла сезон посадок 11 марта
Хотела позже на неделю, но по работе уезжаю в Смоленск, пришлось сегодня тыкать. Сторона у нас южная, надеюсь света хватит. Усилила лампами. Потом перевалю в литровые горшки самые лучшие растения, мне в теплицу нужно всего 20 штук, плюс штук пять соседям, так что в два раза уменьшу кол-во.
Пока посадила только индотерминантные помидоры, которые в теплицу. Низкорослые для открытого грунта и перцы буду сажать числа 20го марта, не раньше
Как у вас? Посадили уже?
Апдейт:
Взошли спустя 5 дней ❤️