Войти

Моя весенняя прелесть 2023. Много фото‼️

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Очень красиво! Поняла, что зря я не люблю тюльпаны, какие сорта интересные есть, оказывается.

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Саша, да ты права! Тоже одно время отказалась от них, а зря! Просто надо их правильно сажать.

0
11.05.2023
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В_ж_и_к, да и остальные цветы, до чего ж красиво. Взяла на заметку себе много.

0
11.05.2023

В_ж_и_к, и выкапывать осенью? Или Вы не выкапываете? Очень-очень красивый участок! Видно, что все с душой делаете и труд огромный видно! Вы в каком регионе? Тоже магнолию хочу, но , думаю, северо-запад ей не понравится.

0
12.05.2023
В ж и к
Ольга

Бусинка, я за мкадом на юге.
да в Истре у родственников все по-другому растет!

Вы про тюльпаны???? Они везде растут без проблем! Только если глинистая почва , то обязательно сыпьте в ямку камешки и песок, на него и сажайте. Ну и обязательно в корзинки. 10шт в одну близко друг к другу. Тогда красиво.

0
12.05.2023

В_ж_и_к, я про тюльпаны в том смысле, выкапываете Вы луковицы, сушите и потом снова осенью сажаете? Как в принципе садить, я знаю) хочется сортовых много, но вот выкапывать-закапывать туда-сюда- нееет, не созрела я еще до такого) если не выкапывать, то они уходят в глубь земли и мельчают. Вот магнолию хочу, красавицу, как у Вас) но, боюсь, климат северо-запада ей не подойдет.

0
12.05.2023
В ж и к
Ольга

Бусинка, ничего я не выкапываю специально. Чтобы внутрь не уходили, надо сажать в корзину.

0
12.05.2023
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Какая красота у вас!!!! А сколько сил в это все вложено, но видно что с любовью! От магнолии не могу глаз оторвать 😍но у нас такая наверное расти не будет...

0
12.05.2023
В ж и к
Ольга

Мария, спасибо! Звездчатую попробуйте.

0
12.05.2023
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

В_ж_и_к, я посмотрела, но она уже не такая эффектная))) да и чесно ни разу в питомниках про нее не слышала и не видела

0
12.05.2023
В ж и к
Ольга

Мария, она никакая, но она маленькая и ее удобно укрывать. Вам могу посоветовать только укрывать магнолию. Саженцы днем с огнем не сыщешь сейчас. Это была Польша, Нидерланды. Сейчас не возят.

0
12.05.2023
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Супер!

А это кто такой?

Изображение

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Карина, написала же магнолия суланжа

0
11.05.2023
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

В_ж_и_к, увидела) это она же на 1 фото, только укрупненно.

0
12.05.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Вся красота не грузится пока😍 а расскажите, плиз, про магнолию как зимует, на какой год зацвела, как выглядит потом без цветов. Хожу пока кругами, думаю надо не надо🙂

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Leta, покупала приличный саженец с меня ростом. Сколько ему лет было не знаю. Потом 5 лет укрывала. Теперь не укрываю, только успеваю обрезать. Но в сильные морозы бутоны вымерзают. Хотя у меня место безветренное. В этом году не было диких морозов.
А летом просто крупные зеленые листья. Не болеют ничем и никто их не жрет. Беспроблемное растение))

0
11.05.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

В_ж_и_к, спасибо)) я еще к звезчатой присматриваюсь, вроде более морозостойкая, но ваша красивее.

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Leta, да, она зимует без укрытия, но не такая крупная и красивая. Мне еще желтая нравится.

0
11.05.2023
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Какая красота )))

Я после вашего прошлого поста себе примул докупила 3 вида, но не такие махровые, а просто красивые. И хосты купила. Вот завтра все сажать поеду. Дома подоконников не хватает. Муж уже ругается, но тихо пока.

0
12.05.2023
В ж и к
Ольга

Kelly2309, 😂да, это заразно

0
12.05.2023
Gohi
Санкт-Петербург
Изображение

А это кто!?!?

Столько красоты))

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Gohi, примула обыкновенная. Расцветок каких только нет. Я ее даже не фоткаю))) мне камни красивее😂

0
11.05.2023
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Нереальная красота!

Огромный труд, моё Вам восхищение.

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Светлана, спасибо!

0
11.05.2023
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Красотища.

А магнолия ты на зиму укрываешь?

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

Светлана, уже нет.

0
11.05.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво! Большой труд! Надо набраться смелости и выложить свою весну. Хочу спросить: а примула после цветения опрятно выглядит?

0
11.05.2023
В ж и к
Ольга

aurika-briz, да опрятно. В жару надо поливать, и листики будут хорошие. Если не поливать, листики пропадут. Но это касается только обычной примулы. Осенью опять вырастут.
А вот ушковая с красивыми листьями все лето.

0
11.05.2023

Оля, какая красота! А у меня в этом году почти все тюльпаны съели мыши(((

0
11.05.2023
Лиана
Санкт-Петербург

Райский сад! Спасибо, что делитесь красотой!

0
11.05.2023
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Примула вся многолетняя?

0
14.05.2023
В ж и к
Ольга

Мама дочек, да

0
14.05.2023
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Невообразимая красота!!!

0
11.05.2023

Оооооочень красиво!

0
11.05.2023
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Красотища!

0
12.05.2023
Растюхам не хватает дождя А вот пример, когда без ухода красоты не получается.

Похожие записи