Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Первоуральск

Когда посадить тую?

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Вы сами как думаете???? Туи растут в квартирах или домах???? 🤣🤣🤣🤣

Если зимы у вас суровые... При темпе стабильно - 5 утеплить. Как утеплить тую первогодку, ок гугллллл в помощь

0
24.09.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Если у вас есть возможность содержать тую в помещении с температурой +5..+10 и светом, то можете не высаживать. В условиях квартиры ей будет жарко и сухо. При высадке в сад её надо будет утеплить, как корневую (она неглубокая, особенно у маленького растения), так и крону - защитить от ожогов, усыхания и разлома снегом.

0
24.09.2023
Ярославль

Конечно высадить нужно .Ей лучше будет .они устойчивы к зимовке .Мы так все сажали .Все хорошо 👍.

0
24.09.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Сейчас. И поливать через 3 дня точно раз 5

0
24.09.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Первоуральск

Спасибо вам большое , сегодня высажу.

0
24.09.2023
Соковыжималка какая? Что у вас растет на огороде в Московской области?

Похожие записи