Вообщем весь вопрос в заголовке сегодня получили тую маленькую через Валбериз, как лучше сделать высадить на улицу в зиму или оставить до весны в доме?
Вы сами как думаете???? Туи растут в квартирах или домах???? 🤣🤣🤣🤣
Если зимы у вас суровые... При темпе стабильно - 5 утеплить. Как утеплить тую первогодку, ок гугллллл в помощь
0
24.09.2023
Ответить
Если у вас есть возможность содержать тую в помещении с температурой +5..+10 и светом, то можете не высаживать. В условиях квартиры ей будет жарко и сухо. При высадке в сад её надо будет утеплить, как корневую (она неглубокая, особенно у маленького растения), так и крону - защитить от ожогов, усыхания и разлома снегом.
0
24.09.2023
Ответить
Ярославль
Конечно высадить нужно .Ей лучше будет .они устойчивы к зимовке .Мы так все сажали .Все хорошо 👍.
0
24.09.2023
Ответить