Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Георгин 🥰

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже в этом году их распробовала, правда мне в мае его муж скосил под ноль и до заморозков цветок не распустился, пришлось выкопать как есть в выходные. Жаль. Зато разрослось на 3 куста.

Жду выкапывания у продавцов и накуплю любимых эвелин, малиновых. Дочке в букет на 1 класс)

0
10.10.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Нижний Новгород

Fabiana, тоже люблю сама букеты в подарок собирать. Есть у меня гладиолусы фиолетовые, чудо просто! Вот только до сентября отцветают😔

0
10.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Анна, да? и у вас тоже? я думала мне так с сортом не повезло, в августе все отцвело быстро.

Какие интересно сорта на 1 сентября приносят? или просто сажать луковки позже.

0
10.10.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Нижний Новгород

Fabiana, тоже этими вопросами задаюсь🤷‍♀️

У меня такие

Изображение

0
10.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Анна, у меня похожие, попробую в конце мая высадить в будущем году. Вдруг повезёт)

0
10.10.2023
Саранск

Прекрасные осенние цветы ☺

0
10.10.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Нижний Новгород

Елена, да, теперь в любимчиках😄

0
10.10.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Нежный такой👍

0
10.10.2023
Хризантема корейская Метельчатая гортензия

Похожие записи