
Вроде в начале июля купила на распродаже три корня георгина. По 70 рублей 😄 Думаю, не вырастут и ладно, не жалко. А тут такая красотища! Я вообще в восторге! Еще и до середины октября цветёт 😍 Правда, из трех только один корешок вырос.
Сегодня срезала, скоро выкопаю. Очень надеюсь перезимует. Теперь жалко будет, если пропадёт 😄
Я тоже в этом году их распробовала, правда мне в мае его муж скосил под ноль и до заморозков цветок не распустился, пришлось выкопать как есть в выходные. Жаль. Зато разрослось на 3 куста.
Жду выкапывания у продавцов и накуплю любимых эвелин, малиновых. Дочке в букет на 1 класс)