Здравствуйте! Прошу помощи в реабилитации Фикуса. Ранее цветов не было. Забрала его с работы, точнее отдали, так как кабинет в котором он рос пришлось освободить. У меня он около 1,5 месяцев. Опали листья, ребёнок уронил один раз. Так как зима поливаю раз в неделю водой с добавлением аминосила, стоит на одном месте. Опрыскиваю каждый день. Знакомые говорят это нормально что зимой он сбрасывает листья. Чувствую что ему не хорошо, и он погибает. Подскажите знающие опытные люди, как его реанимировать?