Войти
Мама мальчика (2 года) Брянск

Стильные женские платья на каждый день и не только. из США. Ряды на выкуп!СТОП!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Приветики) А мона вот этот первый? http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1328077 
размер: S
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Привет! Можно, заказ в личку)
0
23.04.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
лови)))
0
23.04.2011
Мама девочки (17 лет) Люберцы
Надежда, я себя не вижу вот в этом ряду арт 856 цена 1126+%, размер L. Впишите, пожалуйста.
0
23.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Продублируй в личку, плиз.
0
23.04.2011
Мама девочки (17 лет) Люберцы
спасибо
0
24.04.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин
Девочки, а на параметры 84-67-88 какой размерчик надо?
0
17.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
С
0
17.04.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин
спасибо
0
17.04.2011
Мама троих (19 лет, 27 лет, 37 лет) Челябинск
Девочки помогите определиться с размером  у меня ог 88 -от 70 об 93 какой лучше заказывать м или s?  И ростовка какая ?
0
16.04.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
я думаю эску надо заказывать. а модели в среднем на 170см.  у меня 93/77/95. я эмку заказываю))))
0
17.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надя, скажи пожалуйста, а пришла инфа о том,  точно подтвердили из вещей???
0
23.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
К сожалению нет...
0
23.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Надежда,здравствуйте!а выкуп был?долго еще ждать вещи?
0
22.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Здравствуйте, вещи отправлены. Задержка на таможне...форс - мажор, до 1 июня не будет. Как только появится инфа о товаре, сразу же выложим ее в пост.
0
23.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а можно мне fарт ар122 цена 992+% размер L (это наш 46 или 48?)
0
13.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Оксан, как только платье будет на руках, я вам сообщу можно или нет...
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
подскажите по размерам.M и L это на какие размеры?
0
19.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
М это 44-46, Л 46-48.
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
Подскажите плиз, на арт1508-В цена 605+% еще можно записаться?, а то там в рядах не указано что закрыто
0
01.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Девочки! НЕ надо мне свой заказ скидывать по нескольку раз, тк иду по очереди снизу, а ваши сообщения оказываются на верху, соответственно открываются позднее!!!
0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надежда, арт 1443-а15 на меня черный можно записать? я там видимо забыла указать цвет
0
30.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Балашиха
Надежда,вчера отправила заказ,сегодня повторила,впишите меня в ряд.Спасибо.
0
16.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а где можно посмотреть разммеры? L - это 48 или сдвоенный с 46/50?!
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Платья маломерят или идут размер в размер?
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Идут в размер
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Подскажите арт 8356 какой длины?
0
19.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Модель где-то 170 точно, ориентируйтесь на это....
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
материал платьев? И размерная сетка?
0
19.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Везде разный. На сайте.
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а размерная сетка есть?

0
19.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Есть на сайте справа возле каждой модели...
0
20.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня ПРОДОЛЖЕНИЕ не открывается.... ((
0
16.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Брянск
Маш, спасибо! Исправила)
0
16.04.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Надюш, что будет выкуплено?
0
06.06.2011
Москва
Заказ отправила в личку
0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Люберцы
Надежда, отправила вам заказ в личку.
0
18.04.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
отправила заказ в личку
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Отправила заказ в личку

0
17.04.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
надя, отправила еще один заказик.))))
0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надя, заново отправила весь заказ
0
16.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Надь, отправила заказ в личку
0
16.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Надя, отправила заказик в личку!
0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надя, отправила заказ в личку
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Заказ отправила в личку
0
15.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Балашиха
Заказ отправила в личку)))
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Заказ отправила в личку.
0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Отправила заказ в личку
0
15.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
Надюш, спасибо!=))
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
заказ в личке
0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
заказ в личке
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
заказ отпр. в личку
0
15.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
заказ в личке!
0
15.04.2011
Замечательный игровой коврик )))))))) Ищу настольные игры

Похожие записи