Девочки помогите, очень понравились подгузники, может кто организует закупочку?
Санкт-Петербург
Подгузники действительно супер! У меня мама в моем родном городе работает в детском магазине и они явл. офиц-ми дилерами. Эти подгузники на расхват и очень хвалят мамочки.
Я вам в личку написала про закупку, надеюсь, что все будет хорошо!
Сейчас устрою опрос по ним среди участникам, а потом модераторам напишу.
0
20.02.2013
Ответить
Катя, добрый день. Не подскажите организована ли закупка или как их можно купить?
0
24.11.2013
Ответить