Мама девочки (1 год)
Москва
Хочу мультиварку....уже не могу без нее....((
Девочки, ну надоело мне все время быть у плиты....
решилась я на мультиварку...
подскажите где искать и какую выбрать.....
чтобы положил все - закрыл и шепотом так "горшочек вари...."....)))
и усе.....через час все готово.
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Москва
А я свою мультичку похвалю, она по сравнению с другими моделями не дорогая ( т к бренд не раскручен) но все кто ее купил оооочень довольны. Почитайте про нее - это улучшенная модель 37502:
Мультиварка Brand 502
Цитата: Елена Бо от 18 Дек. 2012, 14:54
На сайте Бранд появилась в продаже 502 модель
Отличительной особенностью мультиварок Brand 502 является 5-ти СТУПЕЧАТЫЙ РУЧНОЙ РЕЖИМ с возможностью установки температуры и времени приготовления на каждом этапе.
РУЧНОЙ РЕЖИМ 5 ЭТАПОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
- выбор температуры от 25С до 130С
- выбор времени приготовления от 1 минуты до 9часов 59 минут
возможность выбора количества этапов пригоготовления от 1 до 5
Я долго долго выбирала, чтобы было много программ и самой можно было программировать и обязательно режим йогурт, выпечка и молочная каша (на своей уже все режимы проверила! Довольна как удав! Даже муж и малышка от йогурта в восторге!)
0
10.02.2013
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
У меня панасоник, уже вторая)))))))))))))))
Первая 4 года отработала без проблем, заменила ей кастрюльку и поедет она на дачу, служить дальше. Такая PANASONIC SR-TMH18LTW.
А дома теперь новая SR-TMJ181 - Мультиварка Panasonic.
Общалась с обладательницами Редмонд, сокрушались, что в свое время пожалели денег на панас.
0
10.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
У меня то же панасоник. Только положительные отзывы могу о ней оставить. Единствнное, что в свое время когда она появилась я думала, что действительно будет положил-закрыл-ушел. Но если хотите, что бы было вкусно и красиво, то не все так просто)))) Так же дольше по времени приготовления - быстрый ужин для гостей не приготовишь. Вот для ребенка в плане приготовления каш-малаш вещь действительно незаменимая =)
0
10.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
panasonic SR-TMJ 181довольна как слон! муж подарил на годовщину свадьбы))) долго выбирал и ему посоветовали этуа по функциям хотел взять Редмонд, но в магазине отговорили, сказали ломкие очень - много нареканийпанас пол года в активной эксплуатации и придраться не к чему, все устраивает!
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет)
Москва
У меня в закупке будут мультиварки в пристрое. Ко мне доставят в четверг. Вот такая ссылка. Цена 1930 руб включая все.
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Ань, это тебе в кулинарное сообщество писать надо
у меня панасоник-18. я очень довольна. через час некоторые блюда не готовы, но через 2 - все что хочешь
0
11.02.2013
Ответить