ССЫЛКА НА ЗАКУПКУ: ССЫЛКА



н-р завтрак, очень красивая деревянная посудка
н-р пластиковой еды
очень рекомендую, для начала обучению счета, чему равно 5? математические весы ответят точно, либо 2+2+1 либо 4+1, или 2+3 - пусть ребенок сам пробует проверить свои знания и выводы используя цифры как гирьки для весов.

Как я по этим краскам тоскую (((( Мы уже ГОД!! Почти целый год их пользуем и, вот только сейчас в половине "скребет по донышку". Эээх. Сняли с поставок в Россию почему-то.
Увидите где-то- хватайте, я вам говорю. Обычная гуашь стоит по 150-250р маленькая палетка, но улетает за один присест ( у моих например), а этими красками иногда каждый день иногда раз в неделю но отчаянно пользуемся, а вышла вся радость где-то в 1-1,5т.р














запасы неисчерпаемы))) до сих пор пользуемся еще





Можно комбинировать с большим конструктором на фото выше