Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Гуппи

  Дочке очень нравится этот мультик. Я думаю это нужно в инозакупках искать, я много игрух в разных сайтов заказываю, но никогда не встречала.

0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


а на ББ есть эти закупки?

0
23.10.2013

 ну да... это из Европы или возможно из Америки можно будет привезти..но это я  так думаю)

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот здесь спросите http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lesja30


0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


Спасибо))

0
23.10.2013
Игровая кухня 3+ ПИАР! Дешево! Обалденные натуральные унтоваленочки, валеночки, угги детям и родителям фирмы Ф*ОМА!

Похожие записи