Войти
сабина
Петропавловск-Камчатский

Шопинг

Katerina
Тимофей, 25 лет 1 месяцМанюня, 13 лет 1 месяц Москва

Афимол-Сити. М. Выставочная м.деловой центр. Такой же как и все моллы Москвы. Брэндовые магазины, ресторанные дворики, но народу не много, выход из метро прямо в магазин. 

0
11.10.2014
ღlena_drღ
Данил, 16 лет 1 месяц Москва
Поддерживаю, мне кажется там есть все), ходить не переходить,  у меня никогда сил не хватает все там обойти)
0
11.10.2014
сабина
Петропавловск-Камчатский

Спасибо вам. А на какай станции находится Золотой Вавилон? И не могли бы вы подсказать где находятся Ашан или Айшан ( не знаю как правильно) мы на Партизанской жить будем. 

0
11.10.2014
Елена
Елизавета, 14 лет 9 месяцевАня(племянница), 18 лет 11 месяцевСаша(крестница), 17 лет 1 месяцДаша(племянница), 14 лет 4 месяца Москва

Лично мне нравится Золотой Вавилон на проспекте Мира и Рио на Дмитровском шоссе, но Вавилон побольше. Только детских магазинов там мало.

0
11.10.2014
почему такие ....нетерпимые??? учителя в детский садик на кратковременные занятия

Похожие записи