Рррррр, злюсь...комментария при оплате!

Я считаю, что необходимо ужесточить правила и безжалостно штрафовать, потому что достучаться нереально, проверено временем, к сожалению. Мало того, что люди показывают свою безграмотность, невнимательность, глупость, помимо этого ещё и полное неуважение, наплевательское отношение к оргу, но к себе почему то ждут лучшего, с чего бы вдруг)  Не первый раз слышу, как блокируют карты без возможности восстановления, это просто кошмар! Я смутно представляю, что я делала бы в такой ситуации, это просто крах! А у них -"извините" или вообще неадекватная реакция. Да я извинениями ни одежду ни продукты не куплю, и многое многое другое, мне от них не легче. Надеюсь этим наконец займутся в плотную, либо скоро без карт все останутся((
19.03.2015
А как ужесточить? Кому написать и подписаться под этим? я только ЗА) В сбере вся моя жизнь!Я только 1 случай на ББ знаю, когда карту отняли и доступ закрыли...ужас, как теперь стремно стало)
19.03.2015
Это во власти модераторов)
19.03.2015
а Вы им писали?) может хотя бы пост сделаем и репосты наберем, чтобы вопрос массовость набрал? или как?
19.03.2015
нет, раньше были штрафы, потом почему то убрали. Было 500 р, и это очень мало за сломанную своего рода карьеру.  Наверное стоит поднять, но скорее всего будет бойня уз с оргами в этом посте)))
19.03.2015
А за такой серьезный проступок на этом ресурсе в ЧС не заносят?? А надо было бы.  А Орг может такого участника больше не брать в свою закупку??
17.03.2015
Орг может, конечно, может даже вернуть предоплату, если в правилах у себя напишет об этом. Но тут дело в другом, КАК ДОНЕСТИ до УЗ, что нельзя этого делать. После драки ,как говорится, кулаками не машут(
17.03.2015
Мда, объяснить что-либо тем кто не читает условия закупки нет возможности(((. Может, они новички, первый раз так сказать. Я думала что это  редкость. Но судя по комментариям просто беда. Сбер то слушать объяснения наверняка и не будет. По юрлицам в этом году караул просто. Блокируют клиент-банк, присылают запрос на ВСЕ документы, подтверждающие платежи за ТРИ месяца. В этом же письме заявление на закрытие расчетного счета. Выбирай любой вариант. Разговор короткий. Если и за физиков так возьмутся, то поможет только регистрация ИП.
17.03.2015
Риторический вопрос...они не считают, что что-то может случиться из-за их комментария
14.03.2015
ню-ню...только вот проверять на моей карте не хочется "случится или нет"...
15.03.2015
а им плевать на это — судя по их ответам на вопрос: за каким х...ом написали коммент
15.03.2015
Как забрать заказ у орг, если он внёс тебя в свой ЧС Бывает же невезуха с заказом...