Войти

Помогите с выбором

Я обычно на каком-то озоне или вб смотрю по цене приемлимые вещи, если уж что-то очень понравилось, то картой сплита плачу, если платёж разбить, то не так дорого в моменте выходит
0
29.11.2024
Виктория Леонидовна, ну это правда, если частями то может и не так карман резать будет 😄
0
29.11.2024
Ренато4ка
Юля, 4 года 11 месяцев Москва
Мы у знакомых/друзей много всего взяли, детки растут, а вещи потом некуда девать. Вон первую коляску так же отдали, круговорот детских вещей в природе 😂
0
29.11.2024
Aella of Ara
Валерочка, 18 лет 5 месяцевАленочка, 11 лет 3 месяца Москва
Вариант только если искать тщательно выгодные предложения, везде сейчас дорого. Но тот кто ищет всегда найдёт 😅
0
29.11.2024
Ну авито бывает помогает в этом случае, но такое себе удовольствие лазать и искать кучу времени что-то нормальное
0
29.11.2024
Galionya
Абакан
По недорогим сложно, сейчас цены вообще ошалелые на детские вещи. Вроде хочешь сэкономить, но детские развлечения стоят дороже, чем для взрослых
0
29.11.2024
Женя
Луша, 3 года 2 месяца Москва

Авито или мы недавно открыли для себя комиссионный-это находка. Секонд хэнд у нас крутой👍🏼 я много всего нового там брала до 1,5 лет.

0
23.12.2024
Комментарий удален
0
29.11.2024
Надежда
Александр, 21 год 7 месяцевТатьяна, 6 лет 3 месяцаВладимир, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

На авито вполне приличные кроватки бесплатно отдают лишь бы забрали и место освободили...

0
02.04.2025
Готовые наборы в роддом, в первые месяцы, товары для новорожденных

Похожие записи