Войти
Мама мальчика (1 год) Домодедово

СПб-Хельсинки-Турку-Стокгольм

Мама девочки (22 года) Севастополь
я была с Стокгольме , моя мама там живёт, но только я была лишь в старом городе в магазинчикааааааааааааааааааааааааах :) меня оттуда еле вытащили, а как вытащили уже надо было ехать домой :) не нагулялась, но летом очень надеюсь там побывать ещё :))) Классный тур у вас УМНИЧКИ!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
Летом там должно быть оч красиво!!! а ты Дианочку берешь? я вот сынулю оч хочу свозить в музей Астрид Линдгрен, он меня очень поразил!!!
0
24.12.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
да беру конечно :) я ж теба к её любимой бабушке еду...вернее это она едит к бабушке а меня в сопровождающие берёт :)) Саму не пустят :)))
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
В самом Хельсинки мне тоже не особо, а вот в крепость Суоменлинну летом съездили (от Хельсинки 15 минут на пароме) - там мне очень понравилось, и зоопарк на другом острове у них чудесный...
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
я про зоопарк тоже наслышана, на он работает с июня по август(((
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
И в крепость тоже летом лучше ехать
0
24.12.2010
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Я тоже хочу image
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

могу посоветовать через кого туда ездить не нужно, если что)))

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
Классно попутешествовали! Настороение теперь самое настоящее-новогоднее!)
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
нее, я не очень люблю НГ(((
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Стокгольм! Астрид Линдгрен! Я рада за вас!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
Спасибо image
0
24.12.2010
В Финляндию на машинах. Новый год - 2010. Санта-Мороз-ПУКИ!:)) Лапландия, 2011

Похожие записи