Апрель - море, солнце...Кипр, Тенерифе - кто был?

Здравствуйте!!! Нашли что нибудь? Потому, что мы тоже в апреле собираемся. И ищем любую информациюimage
12.03.2011
Нет, на ББ толком ничего не нашла. Почитала в отзывы интернете, а еще купила путеводитель. Мы уже купили путевки, с 1 по 15 апреля. Паавда у нас сильно заболела дочка на днях, и теперь я даже и не знаю - сможем ли мы поехать, или все же сдадим тур обратно, потеряв какие-то деньги....
13.03.2011
Ну может она ещё выздоровит до 1 апреля? Конечно рисковать ребёнком тоже нельзя. Выздоравливайте!!! А вы через тур оператора брали? Сколько вы заплатили на 15 дней?
14.03.2011
На тенерифе ездили лет десять назад как раз в апреле. Было тепло (как взрослому, как ребенку-теплая весна) а купаться по-моему было прохладно... не помню чтоб купались... дайвигом занимались в спец костюмах, поэтому я думаю вода была не оч теплой)
29.01.2011
ясно... пасиб!
31.01.2011
на Кипре море еще холодное, но погода хорошая - около 20 градусов, может быть и больше. Дождя там практически не бывает в это время. Но покупаться еще очень холодно.Виллы можно снять в это время легко.
12.01.2011
спасибо! я слышала, что в этом году там уже сейчас +20 и чуть ли не первый урожай клубники созрел... так что может и покупаться можно будет. А не подскажете проверенный сайт с арендой жилья на Кипре? если конечно знаете.
12.01.2011
Нет, к сожалению, мы приезжали к маме в гости  - она снимала там квартиру. Но там на всех апартаментах висит - for rent. так что в принципе, если смелые, то можно прилететь и на месте все заказать. Посмотрите кипрские форумы русской диаспоры - они скорее всего вам подскажут!
спасибо еще раз, поищу!
12.01.2011
Свадебная церемония Нужна ли коляска для 1,5-годовалого ребенка на отдыхе?