Войти

Воспоминания о лете!!! (Турция, Rixos)

Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ааааааа, я просто влюбилась в этот отель!!!! Спасибо за ценную информацию!!!
0
09.04.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов
Да!!! Отель был просто супер! На майские опять поедем, но уже в другой отель. По фоткам просто супер и вообще в 2009 году построеный. Надеюсь внутри нам все понравится. По возвращении сделаю новый отчет:))))
0
09.04.2011
Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
Жду с нетерпением!!!
0
10.04.2011
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
класс! тоже там были в октябре и тоже в семейных номерах в домиках. дочке было всего 6 мес и мы точно решили, что приедем туда еще не раз - идеальное место для ребенка! в детском ресторане можно и самим вкусно и полезно покушать, там же видели детских аниматоров - очень понравилось, как они общаются с детьми! кстати, коляску с собой не брали - брали там в аренду!
0
21.02.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов
думаем в мае опять туда ехать:) хотим отдохнуть, а аналогичной гостиницы для детей подобрать не можем:). Коляску везли с собой, но у нас трость, легко было и в аэропорту удобно.
0
21.02.2011
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Текирова-отличное место в Турции,красота там неописуемая. Один минус (тот,из-за которого не поеду туда с ребенком)-долго ехать от Антальи. Если тлько индивид.трасфер брать,а то мы добирались до отеля 2,5 часа
0
16.02.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов
Мы туда брали индивидуальный трансфер, быстро доехали...как-то не заметили время. А обратно на общем автобусе. Ехали 1.40...без остановок ведь...из нашего отеля забирали последних туристов и напрямую в аэропорт
0
16.02.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва

А подскажите про атракционы -их там много , состояние ( очень убитые)?, платно?

Спасибо...

0
23.03.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов
Штук 6 совсем малышковых, штук 5-6 на деток постарше, и для взрослых 2. Вообще все очень обычно и примитивно. Состояние вроде приличное, не обратила внимание на какие-то дефекты. Ничего не скрипело и не отваливалось. Атракционы платные, вроде по 2 бакса. Но если покупать сразу 10 жетонов, то дешевле.
0
23.03.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Красотаааааааааааааааа!image
0
17.02.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов
ээээээээээээээээх......................хочется обраааааааааааааатноimage
0
17.02.2011
Раннее бронирование - где ОНО? Стамбул моими глазами

Похожие записи