Воспоминания о лете!!! (Турция, Rixos)

Ааааааа, я просто влюбилась в этот отель!!!! Спасибо за ценную информацию!!!
09.04.2011
Да!!! Отель был просто супер! На майские опять поедем, но уже в другой отель. По фоткам просто супер и вообще в 2009 году построеный. Надеюсь внутри нам все понравится. По возвращении сделаю новый отчет:))))
09.04.2011
Жду с нетерпением!!!
10.04.2011
А подскажите про атракционы -их там много , состояние ( очень убитые)?, платно? Спасибо...
23.03.2011
Штук 6 совсем малышковых, штук 5-6 на деток постарше, и для взрослых 2. Вообще все очень обычно и примитивно. Состояние вроде приличное, не обратила внимание на какие-то дефекты. Ничего не скрипело и не отваливалось. Атракционы платные, вроде по 2 бакса. Но если покупать сразу 10 жетонов, то дешевле.
23.03.2011
класс! тоже там были в октябре и тоже в семейных номерах в домиках. дочке было всего 6 мес и мы точно решили, что приедем туда еще не раз - идеальное место для ребенка! в детском ресторане можно и самим вкусно и полезно покушать, там же видели детских аниматоров - очень понравилось, как они общаются с детьми! кстати, коляску с собой не брали - брали там в аренду!
21.02.2011
думаем в мае опять туда ехать:) хотим отдохнуть, а аналогичной гостиницы для детей подобрать не можем:). Коляску везли с собой, но у нас трость, легко было и в аэропорту удобно.
21.02.2011
Красотаааааааааааааааа!image
17.02.2011
ээээээээээээээээх......................хочется обраааааааааааааатноimage
17.02.2011
Текирова-отличное место в Турции,красота там неописуемая. Один минус (тот,из-за которого не поеду туда с ребенком)-долго ехать от Антальи. Если тлько индивид.трасфер брать,а то мы добирались до отеля 2,5 часа
16.02.2011
Мы туда брали индивидуальный трансфер, быстро доехали...как-то не заметили время. А обратно на общем автобусе. Ехали 1.40...без остановок ведь...из нашего отеля забирали последних туристов и напрямую в аэропорт
16.02.2011
Раннее бронирование - где ОНО? Стамбул моими глазами