В Доминикану с ребенком возраста 1 год?

Тата, Вы в итоге летали или нет?!) вот задалась тем же вопросом. Подруга хочет там устроить свадебную церемонию, дочу рассматриваю либо брать с собой, либо не лететь вообще..
21.05.2013
Нет, так и не решились)))
26.05.2013
С годовалым ребёнком нормально,но там эпидемия холеры сейчас(Это не пустые слова!!!Слетайте на Мальдивы,с малышом ещё круче будет))
+1)
28.02.2011
Нету там никакой холеры ,мы там были в ноябре,после нас еще 3 знакомых пары летали и все с детьми!!!
03.03.2011
Поздравляю!!!,ваши дети,ваша жизнь...Мы хотели посетить Доминикану 2 раз в феврале,наши друзья в январе оттуда вернулись(из приличного отеля Paradisus Palm Real) мы кстати тоже туда собирались,так вот там всех туристов предупредили про случаи холеры и какие правила нужно соблюдать)Если вы считаете нормальным ехать в страну где были задокументированные случаи не гриппа а ХОЛЕРЫ,от кот можно умереть в течении суток,в стране где практически нет больниц,пожалуйста.Мы не рискнули,а тем более с детьми.Вы своим  комментом автора поста вводите в заблуждение или вы можете ей и её ребёнку дать гарантию что в стране нет холеры?
03.03.2011
Аня,вы знаете как холера передается???
04.03.2011
Человек может заразиться холерой при питье воды или употреблении в пищу продуктов, зараженных бактериями. Чаще всего источниками инфекций пищевого происхождения являются сырые или не прошедшие достаточную тепловую обработку морепродукты, свежие фрукты и овощи, а также другие продукты, зараженные во время их приготовления или хранения.
04.03.2011
Летала будучи беременной. Думаю что для вас это будет хороший отдых. Хороший климат, на пляже везде зонты, еду наверно лучше свою взять малышу, но у них обалденные кефиры,йогурты на завтраки
28.02.2011
Мы летали с пупсиком в 3 годика (но до этого с 6 мес раза 4 летали с другие страны). Полет перенесли отлично, спали в обе стороны!. Сложновато было с разницей во времени. Там-то быстро адаптировались, а вот дома... с неделю привыкали. Океан вса-таки не очень спокойный, но наша пупса и не особо стремилась одна заходить  в него,  целыми днями в "натуральной песочнице" сидела и играла. Питание отличное! Проблем не было!  Мы были в Гран Байя Принципе! Хорошего отдыха!
28.02.2011
Дд) а где Вы еще с малышком были?
09.12.2011
Мы ездили с 1,11 мес.Нам очень понравилось,Перелет перенесла хорошо.Правда разница во времени большая,там мы быстро перестроились,а когда вернулись в течении недели восстановивались...Были в отеле Баваро Принцесс это отель зоопарк))
28.02.2011
Там обожают детей! Мы, правда, туда без ребенка ездили, но пожалели сразу. Единственное - это разница во времени, поэтому меньше, чем на 2 недели нет смысла лететь)
какая смелая женщина )))
28.02.2011
да уж... действительно рискнуть))) http://www.rg.ru/2010/12/01/holera-site-anons.html
28.02.2011
отель с пляжем для снорклинга?