Крым.

не понимаю, почему Кати такой страх перед водою???!мы ездили в Турцию с годовасиком на 7 дней - все замечательно было. правда там было эгейское море с песком, оно холоднее. Толкьо на пользу ребенку - купались каждый день.Крым конечно очень засран. по другому не скажешь, а стоит столько же как и Турция.Но я была в Крыму тока в Алуште и Судаке. Это горное побережье. Это не детские курорты, зато какой чистый климат и воздух. Но думаю, лучше действительно брать пансионаты .они хоть на берегу моря расположены и думаю, всегда будет горячая вода. Читайте нет и выбирайте.
24.03.2011
Мы с мужем оооочень бы хотели слетать заграницу.Тем более перед Б за год только 3 раза летали,любим мы это дело.Но в 7-мь месяцев рановато... А на какой курорт вы летали?На какое время?Как ребенок перенес перелет?
24.03.2011
начну с того, что меня все эти расказ про отдых не трогают ни в каком месте.летели 2 часа - спала практически всю дорогу, потом капризничала. летали в Кушадасы - впервые за границей ,все понравилось. малая была на груди. посмотри у меня в категории "личное" там и фотки есть.
24.03.2011
Спасибо.2 часа это мало.Мы в Турцию вроде больше летели.
мы с Минска
24.03.2011
не понимаю, почему Кати такой страх перед водою???!   это не страх, это элементарная брезгливость. но  люди же разные, кому-то нравится плавать в помоях)))
14.05.2011
собираемся в мае или августе в евпаторию. куда именно - пока не знаю...постою послушаю
24.03.2011
не самое лучшее место для отдыха с крошечным ребенком. езжайте куда-то в район евпатории, там хоть пляжи песчаные. ехать лучше на долгий срок, на месяц где-то. а то мы тут каждый год наблюдаем: дети не успевают офигеть от акклиматизации, как сразу же домой. и не вздумайте купать такого малыша в нашем море. цены в этом году буду выше, чем в прошлом. с частниками (теми, кто вас облепит на вокзале) договариваться нужно будет на месте, цены у них очень высокие. не факт, что жилье будет соответствовать обещаниям. лучше езжайте в проверенные гостиницы.
24.03.2011
когда они поедут ребенку будет уже почти 7 мес.не такой уж малыш. так что купаться ему будет вполне можно
а 7 месяцев - это много?
24.03.2011
а 7 мес это мало? мы вовсю гуляли уже в 7 мес. и в бассейн ходили.
24.03.2011
Я с вами соглашусь!Мы так в том году с малым годовалым обо*рались-простите мой французский!Причем всё побережье,от Сочи и до Болгарии, в августе так же!Детей прям на наших глазах от мала до велика,выворачивало на изнанку прям на пляже,прям на песок.Моего сына лично вырвало на песок,потом он обпоносился,а пока я меняла ему подгузник,он еще и фонтаном всё вокруге обпоносил,мы не купались в море.А через 5 минут,когда песком всё запорошилось,на эти места приходили новые люди с детишками и детишки ковырялись в этом оббл*ванном и об*сратом песке пальцами,а потом тянули руки в рот.Вот вам и пожалуйста!Мой сын в реанимацию попал под капельницу из за сильнейшего обезвожживания.Поэтому в этом году я еду только со старшим ребенком и только в июне!Вот правда еще не решили куда.Катя,может вы нам посоветуете?
14.05.2011
А чтобы другие не ковырялись, может надо было за собой убрать?
14.05.2011
За собой я убрала,на сколько это возможно было.Из ребенка вода изо всех мест текла в песок горячий.Минута и всё уже испарилось.Сверху я убрала,но то что внутрь протекло...Таким образом,там пора уже котлован выкапывать и саркофаг строить!Там помимо нас всё побережье ***гадило.ВСЁ!!!Мы со знакомыми созванивались и у всех одно и тоже.Температура,понос,рвота.В Адлере,Туапсе,Геленджик,Анапа,Крым,Болгария.
14.05.2011
А в каком месяце вы ездили?
В августе на 3недели.
14.05.2011
Можете почитать мой пост.Только он для друзей.Я вас добавлю.http://www.babyblog.ru/user/lazorevka78/1384001
14.05.2011
Мы хотим ехать на 2 недели пребывания на курорте.Купать в самом море я не буду (может ножки помочим),но на пляже в бассейне надувном можно и поплескаться в морской водичке...я ничего плохого в этом не вижу.Для этого и поедем.
24.03.2011
это ваше дело и ваше решение куда ехать с ребенком, а куда не ехать. но вот в морскую воду ребенка...местные в морскую воду детей не окунают в таком возрасте, это такое риск...а после грядущего сезона вообще мрак будет. за 2 недели ребенок не успеет привыкнуть к климату. на это дней 10 нужно. берите с собой воду, жаропонищающие, закрепляющие и прочие лекарства. все можеть пройти отлично, а можете и разболеться.
24.03.2011
простите, что влезаю. а что не так с морской водой?
24.03.2011
ну, скажем так, она не очень чистая. а учитывая наплыв туристов...под конец лета будет просто ужас. не выводите детей на общественные пляжи, лучше поищите какие-то дикие или хотя бы более менее удаленные. местные никогда со всеми не купаются. себе дороже.
Отдых в Севастополе. Вопрос проживания. Украина. Кирилловка. Ваши отзывы