Cesars temple golf and tennis academy 5

Лена, мы тоже в этом отель собираемся в сентябре,скажите пожалуйста - кроватку вы свою брали? на фото видно что вроде кровать-манеж, мне показалось. Мы вот думаем, написано про этот отель что кроватки даю в номер с детишками, но вот какие они? Не брали, не видели?
12.08.2011
Вот эта кроватка-манеж как раз из отеля, нам её сразу в номер принесли бесплатно, достаточно удобная. Приятного вам отдыха)))
12.08.2011
Хорошо,спасибо большое за ответ, очень приятная новость, а то хотели свою такую же тащить, надеюсь нам достанется такая же, еще нам номер ваш оочень понравился, хотя мы тоже в стандарт едем, но может получится попасть в такой же)))
12.08.2011
Лена, у меня вопрос, я посмотрела на фото номера... это какой? на стандарт как то не похож:)
11.07.2011
Ирин, это Джуниор Cm.n/ У нас был забронирован стандарт, но предложили доплатить 10 долларов и дали этот, чему мы очень обрадовались))) На 4 этаже, вид на море и сад.
11.07.2011
Спасибо ,Лена....тоже летим туда 28.07...вам понравилось?...как там вообще?...как детский клуб?...как анимация?...как питание,обслуживание...раскажите плиз вкратце....как сама территория отеля?
08.07.2011
Нам понравилось, мы люди не привередливые))) Анимация в отеле днём у бассейна зарядка, в 22-00 шоу разные проходят, но мы в это время уже спать ложились, в детском клубе с детишками постарше занимаются девочки русские, а мы маленькие, поэтому сами по себе играли там, игрушки там разные развивающие есть, на улице под навесом площадка с горкой и качелями. Питание хорошее, есть детский стол, там супчики куриные, овощные, гарниры рис, картошка, макароны, гуляш, катлеты, ну в общем есть чем ребёнка накормить, фрукты у нас были черешня, персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, много выпечки и тортиков разных, овощей. Соки из пакетов. В номере чайник есть, чай, кофе , сахар,приносят в мини-бар бутылку 1,5 воды без газа и пепси с фантой. Для мужчин много спиртного, но бесплатно наливают до 1 ночи и потом до 10 утра не наливают ))) Мужу не понравилось, ходил до 10 утра болел)))
08.07.2011
ага)))моего тоже этот вопрос очень интересует....нам четыре...вот думаю сможем мы его там хотябы на часик оставлять?...много спиртного это прямо в номере...а я вот хочу там морепродуктами побаловаться...как там с эти?
08.07.2011
Не в номере спиртного нет, но кругом одни бары и везде наливают что хочешь, из морепродуктов только рыба, название не знаю, я её не ела, я впринципе не очень рыбу люблю, много овощей и фруктов, разные коктейли делают алкагольные и безалкогольные вкусные, много тортов, пирожных вкусных. Мороженое по таллонам дают,очень вкусное, у нас этих талонов дохрена осталось, там их оставили. В мини-клубе много деток оставляют, с ними там даже детской йогой занимаются))) Личики им разрисовывают, вечером до 22-00 мультики они смотрят там все вместе в домике. Думаю на часик вполне можете оставить)))
09.07.2011
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек) с 10 по 31 июля Турция, Сиде VOYAGE SORGUN 5 *