Sentido Zeynep Golf Resort в Белеке

Маша, скажи пожалуйста а вы были в крытом бассейне? Как он вам? Вода теплая? Хочу с дочкой туда в апреле, понятно что в море купаться в это время холодно, одна надежда на крытый бассейн))
06.03.2014
Маша, спасибища тебе, дорогая  я уже побежала цены смотреть))) Только там два отеля - мне какой смотреть гольф или не гольф, я не поняла где тебе понравилось((( и комнаты где ты сказала новые?
05.02.2013
мы были не в Гольфе, а в Резорте. курорт один, просто территориально там 2 здания. ходить плавать можно и в Гольф. Номера больше в Гольфе, но чисто и уютно в обоих зданиях. Новые номера в Гольфе. Там везде хорошо, правда!
05.02.2013
спасибочки!!! и заразы нет и не воняет, да?
05.02.2013
Мы с мужем не травились ни в Зейнепе, ни в Адоре. Нет, не воняет)))))
почитай про них http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2420/
ага, я уже там)))
05.02.2013
никак не можем определиться: Зейнеп или Адора?? Как я поняла, мы были и там, и там - как на ваш взгляд эти отели в сравнении?
09.04.2013
вы едете с малышом? если да, то вам лучше в Зейнеп. В Адоре хорошо с более взрослыми детками, там детсткая анимация чудо!
09.04.2013
спасибо!! тоже к зейнепу склоняемся) Подскажите еще по нему, пожалуйста, номер с видом куда надо брать, чтобы быть на восточной стороне? (ну то есть чтобы утром будило солнышко, но после обеда чтобы солнца в номере не было)..
09.04.2013
он, правда, очень хороший. мы жили в номере с боковым видом на море, с утра было солнце, днем тоже, но не такое, как в номерах с прямым мидом на море.  НО во всех номерах очень плотные двойные шторы, не пропускающие свет. так что ночь можно устроить даже днем
спасибо большое!
10.04.2013
Машуня, спасибо за отзыв! а вы не помните- хорошая там дет площадка?
21.03.2012
всегда пожалуйста. площадка вроде ничего, там был игровой домик, где с детьми работали аниматоры, горка и качели. но Никите все это было рановато, поэтому мы только иногда приходили на качельках покачаться
21.03.2012
молодец.толковый отзыв.подробный.а то все класс и все.а че и как???))) мы тоже на лето выбираем.с детками .
02.03.2012
спасибо, сама очень долго и тяжело выбирала, поэтому и отзыв оставила подробный, чтобы хоть как-то девочки ориентироваться могли.
02.03.2012
А в магазинах можно купить детское питание в баночках? например HIPP, боюсь с общего стола моя есть не будет, а тащить с собой банки неохота.
31.08.2011
у меня Никитка не ест баночное вообще, кроме фруктовых пюрешек "Сады придонья", поэтому на питание я не обращала внимание. но в поселке Кадрие (20 долларов туда и обратно на такси, либо 1,5 доллара в один конец на местной маршрутке) есть магазинчики
01.09.2011
Спасибо за отзыв. Подскажите, а как в отеле обстоят дела с пакетированными соками и бутилированной питьевой водой?
28.08.2011
в холодильник в номере ставят количество бутылок негазированной минеральной воды Davla, равное кол-ву проживающих (нам на троих ставили 3), + в барах, ресторане можно брать неограниченное количество воды. она хорошая, вкусная. пакетированные соки мы не пьем, поэтому внимание не обращала, дают ли их в ресторане или баре. в номер в холодильник ставят 2 пакетика, нам ставили персиковый. на завтрак есть свежевыжатый)))) можно брать в любом количестве
28.08.2011
Спасибо огромное)) Очень позитивный отзыв. Сейчас как раз отель ищу на сентябрь))
25.08.2011
надеюсь, вам тоже там поравится, если поедете в зейнеп
26.08.2011
только вот смотрю у тез тура гольф и резорт разные отлели... Или они рядом стоят?
26.08.2011
это 2 здания одного отеля. Resort построен в 90-х, а Golf запустили только этим летом, там номера в 2 раза больше, ну и цена соответственно. Но отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой обоих зданий))))
26.08.2011
спасибо) ребенок как инфант шел или место?
как инфант. ему только год и 2 месяца
26.08.2011
т. е получается вы заплатили 84 т. за двоих)
26.08.2011
нет, за инфанта идет отдельная страховка и отдельный билет без места. но он стоил около 80 долларов (если не ошибаюсь). сестра мужа с молодым человеком за 2 заплатили около 81 тыс.
усе понятно, спасибо)
26.08.2011
Маша! огромное спасибо за такой подробный отчет))))) Мы как раз собираемся ехать в турцию и именно этот отель нам рекомендовали, я очень сомневалась, но теперь точно поедем именно туда! ))) А коляску Вы с собой брали ? там не дают случайно?
25.08.2011
да не за что))) я сама искала отзывы о поедке именно с детьми до полутора лет, и нашла немного. этот отель нам рекомендовали в агенстве, а до него мы перелопатили примерно отелей 50, но либо высокая цена, либо маленький отель, либо ни то, ни се. Коляску мы брали свою, покупали для этой цели Макларен Триумф, но не стоило, просто у нас есть Пег перего си, и я боялась, что нас с ней не пустят в самолет. если бы знала, что можно брать на борт и танк (были и люди с колясками типа пег перего GT), то не покупала бы мак. в отеле коляски не дают. из своего можно взять нагрудник, ложку (хотя есть маленькие десертные ложки, вилки и ножи), свою детскую тарелочку, ну и то, что считаете необходимым
25.08.2011
а магазины рядом есть, чтоб памперсы купить ( с собой неохота тащить) ну и еще всякое детское??? и еще... может конечно не скромно... во сколько Ваш отдых обошелся? и можно телефончик агентства))) я уже поняла что это тез тур )) спасибо!
25.08.2011
можно на территории отеля или поехать на такси за 10 долларов в кадрие, там можно купить тоже+сувениры, одежду. мы брали с собой меррисы (на сон) + маленькую пачку либеро (обычно не пользуемся, просто брала, чтобы надевать в ресторан, во время приема пищи). мы ездили через тройку-диалог, а их тур обслуживает в турции тез-тур. на 10 дней с ребенком было 84 тысячи, но мы попали в высокий сезон. как потом узнавали, если бы покупали в регионе (например, у родителей в туле, было бы на 10 тысяч дешевле, но уже нельзя было ничего отменить, там штрафы за аннуляцию огого(((((
25.08.2011
и вообще если у вас появляются какие-то вопросы или проблемы, сотрудники сразу стараются их решить, просто нужно сходить на ресепшн и сказать об этом. еще на территории отеля есть магазинчик, там можно купить наборы для песочниц, памперсы для плавания, надувные матрасы и круги для детей
25.08.2011
отличный отель!!! спасибо за такой подробный отзыв!!! запомню его, в след году с мужем и Даней в турцию хочу
20.08.2011
да не за что))) а мы, вероятно, поедем в Хорватию или Черногорию и арендуем квартиру)
в черногории камни((
21.08.2011
для 2-летнего ребенка возможно это уже не так важно. хотя, как знать...
21.08.2011
не побегаешь по бережку...  особо не посидишь.))) я лет до 5 буду на песок теперь ездить
21.08.2011
про бережок все верно, но моего больше вода интересует. из бассейна было не вытащить))))
22.08.2011
Замечательные фотки! так в отпуск захотелось:))
20.08.2011
спасибо! вам тоже желаю куда-нибудь съездить всей семьей!
20.08.2011
Первые числа октября Девочки поделитесь отзывом об этом отеле!