Отзывы туристов

Sentido Zeynep Golf Resort в Белеке

48 комментариев
Аватар Ольга
Замечательные фотки! так в отпуск захотелось:))
Аватар Анна
отличный отель!!! спасибо за такой подробный отзыв!!! запомню его, в след году с мужем и Даней в турцию хочу
Аватар Ольга
Маша! огромное спасибо за такой подробный отчет))))) Мы как раз собираемся ехать в турцию и именно этот отель нам рекомендовали, я очень сомневалась, но теперь точно поедем именно туда! ))) А коляску Вы с собой брали ? там не дают случайно?
Аватар Ирина А.
Спасибо огромное)) Очень позитивный отзыв. Сейчас как раз отель ищу на сентябрь))
Аватар Ольга
Спасибо за отзыв. Подскажите, а как в отеле обстоят дела с пакетированными соками и бутилированной питьевой водой?
Аватар Ольга
А в магазинах можно купить детское питание в баночках? например HIPP, боюсь с общего стола моя есть не будет, а тащить с собой банки неохота.
Аватар Ленок
молодец.толковый отзыв.подробный.а то все класс и все.а че и как???))) мы тоже на лето выбираем.с детками .
Аватар Юлиета
Машуня, спасибо за отзыв! а вы не помните- хорошая там дет площадка?
Аватар Optimistic
Маша, спасибища тебе, дорогая  я уже побежала цены смотреть))) Только там два отеля - мне какой смотреть гольф или не гольф, я не поняла где тебе понравилось((( и комнаты где ты сказала новые?
Аватар Мила Я
Маша, скажи пожалуйста а вы были в крытом бассейне? Как он вам? Вода теплая? Хочу с дочкой туда в апреле, понятно что в море купаться в это время холодно, одна надежда на крытый бассейн))
Читать все 48 комментариев
Первые числа октября
Девочки поделитесь отзывом об этом отеле!