Витязево. Отель "Золотой клен".

Аня, если конечно, что-то еще помните )) Не подскажете ничего интересного по поводу гостевого дома "Зодиак"?
23.05.2015
Помню всё про Витязево))) Зодиак — большой хороший ГД прямо рядом с Паралией. Отзывы отличные про него. Одна сторона окнами на оживленную дорогу. Может быть шумно, но не факт. Пройдя по Паралии, попадаем на центральный пляж, там всегда многолюдно, немного правее будет меньше людей. Территориально Зодиак метров на 150 ближе к морю, нежели Золотой клен.
25.05.2015
Спасибо, звучит обнадеживающе ) Они вроде как обещают отдельный пляж с бесплатными лежаками. Но я не оч понимаю, чем он огражден от общего.
25.05.2015
Ограждена будет сухопутная часть) То есть грубо говоря кусок песка огорожен, там стоят лежаки-зонты-урны, там убирают! У некоторых гостиниц на пляже есть места для хранения полотенец, детских игрух, надувки, чтобы каждый день туда-сюда не носить, на пляже дежурит человек. То есть смысл действительно есть. За 3 года, что мы отдыхали в Золотом клене, на пляже я ничего в песке не находила — ни бумажки, ни окурка. А вокруг песок выглядит удручающе из-за русских свиней. Водная часть, естественно, общая для всех.
Хорошо если так )
25.05.2015
Добрый день! Простите, можно Вам в личку задам вопросы по гостинице "Золотой Клен", собираемся в августе с дочкой 5 лет?
29.05.2014
Если еще актуально, в личку, всё-всё постараюсь ответить)
09.06.2014
А я неделю назад бронировала на июнь. по интернету. и предварительному звонку, сказали предоплаты не надо. Не получится ли так, что мы приедем , а мест нет?
11.05.2013
Я думаю, всё будет ОК. Для верности перезвоните еще раз и уточните всё что вас интересует. В прошлом году я даже состав подушек в номерах спрашивала - всё рассказали)))))
13.05.2013
а лежаки на пляже бесплатные? детские анимции проводятся?
27.04.2013
Лежаки бесплатные, анимация в 12м году была практически каждый день. Вероятнее всего, в конце сезона (сентябрь) ее уже нет - читала об этом отзывы.
28.04.2013
спасибо, а до моря сколько ?
28.04.2013
Яндекс-карты пишут 800 с хвостиком метров. Дойти можно и за 10 мин, и за 30, если тащиться глазея на все палатки)))
28.04.2013
а вы с передоплатой? или так?
29.04.2013
Привет! Предыдущие годы мы бронировали сильно заранее (в прошлом году в начале марта), предоплату за одни сутки перечисляла на их карту. Ездили в июле, свободных номеров было крайне мало. В этом году едем во второй половине августа, даже ближе к 25-му, пока не бронировала, т.к. точные планы еще дорабатываю)))
30.04.2013
здравствуйте!в какой гостинице вы отдыхали?
28.02.2013
Здравствуйте.Куда посоветуете поехать в Витязево?
22.03.2012
говорят в июле -августе в этих местах вода цветет и вонь страшная?
15.03.2012
Вода цветет, но возле берега. Мы заходили купаться на максимальную глубину - там вода нормальная. После шторма море на 2-3 дня от водорослей очищается. В Витязево не пахнет, по крайней мере все 5 раз, что я там была не пахло))) Именно море. Там еще есть лиман, он сам по себе источает запах независимо от водорослей. Некоторые гостиницы расположены именно рядом с лиманом, так что надо внимательно изучать карту. Хотя я встречала не один десяток людей, которые селятся именно вблизи лимана)))
16.03.2012
А какие цены на питание?
08.03.2012
На троих за 13 дней завтраки+обеды+8-9 ужинов мы потратили 10 тыс. А конкретных цен сейчас и не вспомню. Там авансовая система в столовой, то есть за каждый прием пищи мы не платили, клали денежку на счет и потом добавляли. Помню, что каша молочная 30-35 руб., мясное от 40 до 100руб., гарниры недорогие, салаты овощные копеечные. Пиво разливное 50руб., чай 15 или 20 руб.
15.03.2012
Хорошоие цены.Особенно понравилось,что в далеке от шума.Спасибо за пост и комментарий!Будем иметь ввиду
На здоровье)
16.03.2012
а поделитесь пжл ценами)и вы по путёвке ехали или там уже сняли номер?
08.02.2012
Привет! Отель выбирала через этот сайт:ссылка  - нравится тем, что много отзывов и фотки хорошие. Там же цены указаны, набери "Золотой клен" в поиске и увидишь. У нас был трехместный с балконом - 2600. Через этот же сайт связывалась с хозяином и бронировала. Платила предоплату 2000 на его Визу через сбербанк (это было в апреле). Перед выездом из дома с ними созвонились и убедились, что там ждут. У меня что-то вся родня в этом году опять туда же хочет ехать)))
09.02.2012
А 2600-с человека или просто за номер за всех?
17.02.2012
Привет! За номер. В той ссылочке, что я выше давала, цены на этот год есть.
17.02.2012
спасибочки)) Собираемся с мужем и дочей на юг в июне. Думаем на этом отеле остановится.
17.02.2012
Мои домашние тоже меня терроризирует на предмет второй раз поехать туда же. Хотя я не люблю однообразие) Но Витязево для детей идеальный вариант, так что уже склонна согласиться))) Тем более мы в этом году планируем двумя семьями.
17.02.2012
что-то по вашей ссылке мне неоткрывается ваш отель....
17.03.2012
Золотой клен
18.03.2012
Привет! Помоги! Хочу с детьми 1 года и 2,11 полететь в витязево! Море рядом и народу не много где? При чем мне бы еще до 2000 за сутки уложиться)))
03.02.2012
Привет! Прошу прощения, что долго не отвечаю) В общем, народу там много везде. Если близко к морю, то лучше смотреть улицы Серебряная, Светлая, Александрийский пр-д, Золотые Пески. Но в принципе в Витязево гостиниц в непосредственной близости к пляжу не очень много. И плюс там рядом с пляжем вся развлекуха, поэтому шумновато. В общем, желательно отзывы почитать. Я выбираю всегда через этот сайт:  ссылка
09.02.2012
Гостиница Ахтуба Витязево. Витязево. Частный сектор.