Beach Albatros Resort 4

мы были с ребенком в этом отели 2 года назад все очень понравилось а какой там аквапарк классный
25.03.2012
Это был отель, в котором мы побывали с мужем, поехав в первый раз за бугор! Впечатления только положительные!!
02.09.2011
Это радует)))))) Давно были?
02.09.2011
Это было семь лет назад, кажется;)
02.09.2011
Ну надеюсь, что все, что нужно для положительных эмоций в нем осталось))))))
02.09.2011
Тож надеюсь;) хорошего отдыха вам!
Спасибо!
02.09.2011
Мы в соседнем Аква Блю отдыхали в конце июля. На пляж ездили как раз в Бич Альбатрос. У них вся сеть отелей хорошая. Бич,конечно, выигрывает за счет 1 линии.
02.09.2011
Вы не подскажете, а для детей там действительно удобно? Порылась в отзывах, многие хвалят пляж и заход в воду. А бассейн детский у них случайно не видели?
02.09.2011
Басейны там точно такие же, как и у нас были! Точно есть 1 с детским аквапарком(горки-качельки и тд) и 1 с горками для взрослых. Наши из детского не вылезали, еле уговаривали на море съездить. На море вход хороший, песчанный!  Детей очень много!   Старшая вообще в восторге была, для нее развлекухи много было. У нас с вами детки почти ровестники, так что должно понравится!
02.09.2011
Точно, почти ровесники) Тогда еще парочка вопросов))) Питание для малыша находили? Мы в Египет первый раз, особенности их кухни не знаем. Вы не знаете, там коляски напрокат есть, или лучше свою взять? У ребятишек адаптация была ( я имею ввиду недомогание в первые дни)?
02.09.2011
Младший с удовольствием супы ел! По утрам много йогуртов,с фруктами и без.Мясо,рыба. Питание нам понравилось.Детского меню, как такового нет, как везде)) Вроде на прокат нет, мы со своей ездили. Адаптации не было, но под конец отдыха начали кашлять оба, перекупались.
Спасибо большое!image
02.09.2011
только вчера из аква блю прилетели,питание отвратное!!!,причем во всей сети Альбатрос,ребенок до сих пор наесца не может,живот крутило напротяжении всех 10 дней....в остальном нормально
27.09.2011
Iberotel Aquamarine 5* PYRAMISA BLUE LAGOON 5* в Хургаде