Citadel Azur Resort 5* (много букв и фото)

подскажите пожалуйста,вылетаем через две недели,пишут что питание для детей очень скудное тефтели-фри-макаорны. То есть овощей типа парнй цв капусты и брокколи,морковки нет?отдельного парового стола нет?нам 2,6
08.04.2014
Здравствуйте. Тоже ровно через две недели едем в этот отель. Уже в третий раз. Я не могу сказать, что питание блещет разнообразием. На мой вкус и взгляд - на четверочку. Но как мне помнится с отварными и свежими овощами проблем не было. Два года назад у подруги во время отдыха разболелся желудок, ела все оч легкое и диетическое.
08.04.2014
а не подскажете, такие вопросы-покупать ли ребенку тапки от кораллов? от комаров брать? для песочницы там купить можно? брать ли коляску или там реально неудобно ее таскать?у нас 23 го вылет,а у вас?
08.04.2014
Тапки для кораллов два года назад спокойно можно было купить там. Я бы советовала тапки. Там бывают отливы и с ребенком там можно походить, но удобнее это делать в коралках. Плюс в одной из лагун есть немного скользких плит. Опять же в коралках удобнее. Ну и душе спокойнее. Лично и я, и муж только в коралках там лазили. Средство от комаров берем всегда. Я что-то правда не припомню были ли комары, когда мы отдыхали. Но лишним не будет. Для песочницы купить можно, но выбор был небольшой (может за два года стал больше). Но в принципе ведерко и лопатку купить можно было. Про коляску - мы без ребенка - но, трезво оценивая ситуацию, мне кажется лишней она не будет. Во первых, в аэропорту она облегчит жизнь, а во вторых, расстояния там не маленькие. Конечно, смотря в какой корпус попадете. Но в любом случае до моря хоть до какого корпуса но дойти надо, на обед (он рядом с морем) дойти тоже надо, до главного корпуса (где рецепшен, завтраки и ужины) тоже идти. Там есть и ступеньки, но есть и обычные дорожки в горку - с горки. То есть проехать с коляской думаю труда не составит. Мы 22 вылетаем. Надеюсь к обеду будем уже там. Я могу в личку каких нибудь фоток еще прислать. Ну и если будут еще вопросы - чем смогу помогу:)
08.04.2014
я просто поняла суда по отзывам что там одни ступеньки и коляску на себе таскать придется, а если так дорожки то хорошо конечно. У меня мама в этот отель тоже третий раз очень его любит
08.04.2014
Не, там есть дорожки. Там же он расположен как бы уровнями. И между корпусами надо как-то проехать, например, машине, собрать белье или подвезти напитки. На себе они это не таскают. Единственное, лучше брать первый или третий этаж в корпусе, мне кажется. Потому что с первого или третьего этажа выйти на ровную дорогу проще, минуя ступеньки. А вот со второго что наверх, что вниз надо будет по ступенькам пройти. Главное, чтоб там оч ветрено не было.
08.04.2014
я думала на лифтах возят может) а может быть ветрено?
08.04.2014
Я ни одного лифта там не видела. Хотя вроде в пятом корпусе был лифт. Это место достаточно ветреное. Оба раза когда мы там отдыхали ветра были. С одной стороны хорошо - не жарко, комаров, кстати, сдувает, с другой - незаметно обгораешь. Ну и полного штиля на море не дождешься. Хотя в лагунах нормально. Мы как то взяли катамаран, так замучались выгребать на нем. В первую нашу поездку каждый день были ветра, и только в день отъезда - ни намека. Тишь да гладь.
08.04.2014
а корпус какой с ребенком посоветуете?
08.04.2014
смотря какой категории у Вас номер. делюкс или стандарт. стандарты в 1-5 корпусах. 1й корпус — рядом с рецепшен и основной столовой. 2-й напротив причала. Мне он не оч нравится, но это на любителя. он в принципе рядом со всем находится. но там нет балконов.Может с ребенком этот вариант и лучше. для меня оптимальными являются 3,4 и 5й корпуса. Но 5й все же далековато, если с ребенком. Третий рядом с бассейном, достаточно близко основной ресторан, да и до места проведения обеда недалеко. Но с ребенком я бы рекомендовала 3 и 4 корпус, первый этаж. Выше не рекомендую по причине того, чтоб у ребенка не было соблазна вылезти с балкона.
09.04.2014
Оленька, скажите, есть ли в этом отеле хоть один бассейн с подогревом? так как собираемся с середины ноября с ребенком 3-х лет, думаю что море будет для нее уже холодное, и бассейны то же если без подогрева :(((( заранее благодарю за ответ!!!
25.10.2012
Классный отель. Сами на него заглядываемся. Если можно, пришлите еще фото пожалуйста.))) ИИли ссылку, где посмотреть?
01.11.2011
в личном сообщении
01.11.2011
а можно и мне ?!
28.09.2012
можно) отправила)
28.09.2012
PYRAMISA BLUE LAGOON 5* в Хургаде Молоко в Египте.