Север Хорватии (Истрия и т.д.)

Здравствуйте, а что за замок на фото 5 и 6. Ищу варианты экскурсий))))
17.03.2013
Это в г. Риека, замок на самой высокой точке, туду ведут около 400 ступенек. (название не помню)
18.03.2013
Ну вот, а я как раз Риеку из списка выкинула(((( Очень мало дней, а посмотреть хочется слишком много, решили дальние поездки выкинуть из списка(((
18.03.2013
Подскажиде пожлуйста, а в каком месте вы были? Я сейчас ищу апартаменты в Хорватии, очень ваши фотографии понравились
17.01.2012
Истрия. (Оаптия, Ловран, КРК, Риека, Ровинь, Пула - ездили на автобусе по этим городам, расстояния не очень большите) Жили в Медвее. в бунгало. По комфортнее в Опатии.
Спасибо!
17.01.2012
Привет! И я тоже ищу там же)))) Нашли чего?
05.02.2012
Нет, не нашла. То пляж не очень, то цена высокая. Забронировала на Тенерифе
05.02.2012
 я смотрела на тенерифе)))))))) там хорошо и безветренно на лос кристианос
06.02.2012
здравствуйте. Подскажите, в каком месяце вы отдыхали? Мы хотели отдохнуть там в конце июня, вот думаю, море уже теплое будет или нет?
09.01.2012
Мы отдыхали в начале июля. Море еще прохладное, но купаться можно.У нас на Балтике t моря выше 19 не поднмается, поэтому мы привыкшие. Но в Хорватии 22-23 где-то будет. И нам там очень понравилось. А вы не хотите посетить юг Хорватии, Дубровник? Там теплее должно быть.
10.01.2012
а какие экскурсии можно посетить?
16.11.2011
Специальных экскурсий мы не брали, ездили самостоятельно по разным городам. Там каждый город достопримечательность. Еще стоит посетить например красивые Плитвицкие озера
10.01.2012
Северная далмация (район Шибиника) или средняя далмация (район Макарски)? Как называются районы , где песочек на пляже?