Виллы в Черногории

ДД, ну что, вы решили где остановиться?я вот тоже сейчас враздумьях
30.03.2012
у нас пока непонятно,когда отпуск((,мы можем купить путевки только за 2 недели,виллы у нас не получится,уже надо сейчас арендовать...
30.03.2012
В Петроваце с детьми хорошо, но в сезон может быть многолюдно (пляж песчаный), еще Святый Стефан тоже приятное место (не сам остров, а поселок рядом с ним).
14.02.2012
песок только на  великой плазе, остальное галька. Котор про который тут писали- вообще каменный город без пляжа- плита там и стоянка яхт. Вообще конечно адриатическое море никак нельзя сравнивать с черным, которое в болгарии- небо и земля
13.02.2012
А Будва как?В Болгарии значит лучше?
13.02.2012
 великая плаза-это район черногории на границе с албанией, где длинный песчаный пляж, но там, конечно, скучновато. На самом пляже несколько гостиниц, но там ходить некуда. В будве как раз вся основная тусовка (кафешки, магазины и т.д.), но за две недели тоже надоедает, мы правда брали машину и ездили по побережью и вглубь (это правда на любителя- дороги страх, серпантин 1,5 полосы и грузовик навстречу- сдавать задом- это нечто). А  по побережью проехать- самое то. Не знаю как сейчас, в связи с подорожанием турции и ситуации в египте- пару лет назад запросто можно было туда прилететь и снять на месте аппартаменты в 2 раза дешевле чем из москвы, авиакомпан московия тогда дешев билеты продавала. В общем, езжайте, не пожалете. Пляжи, правда, битком, но это и везде, если пляж отелю конкретному не принадлежит
14.02.2012
понятно,спасибо большое за подробное разъяснение!
14.02.2012
Чем ближе к албании, тем мне нравилось меньше, пляж прикольный - песок черный и мелкий, но долго  мы не стали там задерживаться. В будве купаться невозможно- народу очень много, но поесть выбор огромный и все вкусно и недорого ( в отличие от хорватии) первый раз когдалетли жили в отеле в Бечии, купались на своем пляже а кушать ходили проминадом в будву по побережью (15-20 мин), второй раз  вПетроваце жили дикорями приехали, вариантов жилья была тьма (2009 год) друзья даже несколько раз меняли кв (капризничали))) дикарями дешевле раза в 2 а то и больше.стоимость номера (спальня, туалет-душ, балкон) 20 евро в сутки или баксы, блин не помню. Номер с миникухней, огромной лоджией - 35 в сутки. А друзья двушку за 50 снимали. Я бы на районе святого Стефана остановилась еслиб сейчас в черногорию собралась. А пляжи действительно все галька, что для меня просто прекрасно. Море - без коментариев!!!!!
01.03.2012
Спасибо!!Конечно важно чтоб море и пляж читсый был!!Вы дикарями как?Можете подробнее написать?
01.03.2012
Закупкой билетов занимались друзья, я была глубоко беременна))) билеты купили что то в районе 300 на чел туда- обратно , если память не поводит. А кв можно на месте без проблем. Были и такие которые приезжали в один город а останавливались всетаки в другом. В будву с дитем я б наверное не поехала- пляж песок, море мутное от густокупающихся, трубы сточные прям в море. А вот рестораны и диско это супер)))
01.03.2012
Хм,надо хорошо подумать,куда с маленькими детьми поехать))
01.03.2012
В Болгарии пляжи песчаные, но вот море просто жуть. Как наше грязное и с водорослями, бррр. А все остальное просто замечательно: и кухня, и отели, и апартаменты, и люди.
14.02.2012
Да,песок классно,но мы хотим посмотреть природу Черногории и Хорватию заодно=)
14.02.2012
 там смешный расстояния- посмотрите по карте- за сутки можно и черногорию и хорватию проехать- так что достаточно удобно- недельку на солнце полежать и песке на великой плазе- потом рвануть по побережью в сторону хорватии, можно и с палатками, там много кемпингов, правда условия близки к российским, а не европейским, а можно и снимать на месте аппартаменты, столкнетесь, правда с тем, что они хотят сдать на длит срок
14.02.2012
мы лучше возьмем апартамента в одно место,брать машину и по разным городкам,тк с маленькими детьми тяжеловато с палаткой,кемпингами...
можно и так
14.02.2012
я советую брать апартаменты с кухней, чтобы можно готовить детишкам нормальную еду
да конечно с кухней)
16.02.2012
Не согласна! Мы были в Болгарии, море у нас чистое было, кристальное, там, где мы жили, спокойно купались малыши с 6 мес. Так что это заблуждение)А то что водоросли - это не мусор, это природное, водоросли приплывают тогда, когда на море шторм)
16.02.2012
Я была на курортах: Солнечный берег, Св.Константин и Елена, Золотых песках и везде море грязное. Возможно, зависит от времени пребывания, от курорта - не спорю. Болгарию люблю, но приходится выбирать другие места нашего земного шара исключительно из-за моря. А гадать повезет - не повезет в этот раз, не очень хочется. А водоросли, конечно, природное, но когда ты заходишь в воду и их параллельно загребаешь и плыть просто невозможно, по причине их огромного кол-ва, ну не айс. И в этих водорослях плавают все сопутствующие отдыхающим предметы - пакеты, окурки, арбузные корочки. Вообщем, в заблуждении я, отнюдь, не нахожусь, а пишу то, о чем знаю.
17.02.2012
можно Болгарию, там для малышей оч хорошо и виллы на ваш выбор! В прошлом году отдыхали на вилле, оч понравились! В этом году тоже планируем туда:)
11.02.2012
У нас был выбор,Болгария в т.ч.,но решили в Черногорию=)
11.02.2012
 а где конкретно в Болгарии вы были? что за виллы? и в какой период? заранее спасибо!
11.02.2012
Мы были в пригороде недалеко от поселка Черноморца и г. Созополя. Жили в апартаментах  Святого Николы и Елены. Мы жили месяц с 15 июня по 15 июля)
16.02.2012
сколько за месяц платили?за билеты сколько?
я слышала что Котор хвалят,но там галька. В Будве песок,но уж очень многолюдно
09.02.2012
Как называются районы , где песочек на пляже? Черногория или Хорватия?!