Вилла потрясающая, пространства ух!
Но как представлю сколько труда и денег ее содержать.
Мне кажется, что даже имей я огромные деньги,я бы не захотела иметь огромные дома. Просто в них может стать слишком одиноко.
Ну у меня одной была большая квартира) мы там такие тусовки устраивали) вообще не скучно) одному и в маленькой квартире будет одиноко
В маленькой забился на диване с едой и смотришь фильм в пледах, и как-то не так.
а в большой идешь на кухню, а кругом стены-стены. Или в туалет.
А мне кажется в замкнутом пространстве еще тяжелее . Так хоть походил по квартире )
ну видимо каждому свое. Мне на старой квартире, было не комфортно, что есть еще комната в которой не известно что происходит ночью 
Да, у каждого свое. У меня есть такая семейная пара , деньги есть, а они в маленькой живут. Горят так уютней. Мол дети пойдут, тогда купят другое .
Оляяяя, какая красота! Просто нет слов! Очень здорово!
Блииин, супер-супер!
С собакой смешно носилась:))