Войти

Видео с виллы

Мама девочки (13 лет) Люберцы

Вилла потрясающая, пространства ух!

Но как представлю сколько труда и денег ее содержать. 

0
23.05.2014

Да это точно... Просто пипец....

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Мне кажется, что даже имей я огромные деньги,я  бы не захотела иметь огромные дома. Просто в них может стать слишком одиноко. 

0
23.05.2014

Ну у меня одной была большая квартира) мы там такие тусовки устраивали) вообще не скучно) одному и в маленькой квартире будет одиноко

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

А вот когда нет тусовки, то каково?

0
23.05.2014

Все равно будет тогда одиноко и в маленькой одной(

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

В маленькой забился на диване с едой и смотришь фильм в пледах, и как-то не так. 

а в большой идешь на кухню, а кругом стены-стены. Или в туалет.

0
23.05.2014

А мне кажется в замкнутом пространстве еще тяжелее . Так хоть походил по квартире )

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ну видимо каждому свое. Мне на старой квартире, было не комфортно, что есть еще комната в которой не известно что происходит ночью moon.gif

0
23.05.2014

Да, у каждого свое. У меня есть такая семейная пара , деньги есть, а они в маленькой живут. Горят так уютней. Мол дети пойдут, тогда купят другое .

0
23.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оляяяя, какая красота! Просто нет слов! Очень здорово!

Блииин, супер-супер!

С собакой смешно носилась:))

0
24.05.2014

Спасибо зай) да папик молодец!!! Все он создал .

0
24.05.2014
Лечим геморрой )))мое видео Видео с нового года)))

Похожие записи