Неаполь
Пою)))))) я говорю мы семья музыкальная ) петь не умеем, но любим)))
0
24.05.2014
Ответить
уметь не обязательно))))я тоже очень люблю!в универе с подругами пели.даже дома пела,пока муж не разогнал)))
0
24.05.2014
Ответить
Неаполь
Гыыыы) мы тоже караоке вечно устраивали с подругами у меня дома) соседи вешались))))
0
24.05.2014
Ответить
