Войти

Слабаки))) 6 часов утра )))))

Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Комментарий клевый и неожиданный; смешно, хоть на конкурс видео отправляй big_smiles_47.gif

0
24.05.2014

Ну че Оль все сама видишь))) спят без задних ног))))) а я одна в 5:30 утра отмечаю новый год)))

0
24.05.2014
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Он еще поспал немножко...  Сон же он такой коварный, мне вот все труднее становится до утра тусить

0
24.05.2014

Ой какой клевый)))))

0
24.05.2014
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

А мы еще бигля хотим, но только в дом, для квартиры слишком активный, да?

0
24.05.2014

Ой пипец... Им частный дом нужен... Они страдают в квартире. Поэтому Стелла всегда сейчас на даче. Только на пару дней у нас. )она там полюбила домработника и у нее нет стресса . Она и там и тут как дома) приучали сначала на день! Потом на сутки. Потом на три дня) сейчас В машину не загонишь домой ехать))))

0
24.05.2014
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну построим тогда дом (и домработника)))) ради бигля- мечта мужа

0
24.05.2014

Гыыыыы)))))) точно!!!!)

0
24.05.2014

Ну они очень ласковые!!!!!! И очень хорошие!!!! Можно и в квартире, но гулять пусть ходит с ним часто))) 

0
24.05.2014

Ой Оль без поводка вообще не вариант! Сразу летит куда глаза глядят))) месяц назад не усмотрели ! Выезжала машина и ворота открыты были! Как рванул,... Слышу тетя кричат ... Что случилось!??? А она слово сказать не может только кричит  Стелла!!!! И рычит на камеры видеонаблюдения! Смотрим а эта сука чешит уже по улице! А там активное движение! Мы за ней! Веришь перекрыли движение и ловили ее водители и мы!!!!

0
24.05.2014
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Да уж, активная порода такая, бесится надо))) но муж хотел вообще-то лайку и все тут,  а они мне ну совсем не нра, я вот его на бигля переключила)))) успешно, ну теперь с условием дома уже))) так что потом буду распрашивать  super_smilies011.gif

0
26.05.2014

Клевые они)

0
26.05.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Остаются только самые стойкие))))))))))))))

0
24.05.2014

Да))) это ты домой вернулись в 2 часа ночи и я танцевала до 6 утра))) это около 5:30 утра)))

0
24.05.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ахахаа))))), здорово!)))

0
24.05.2014

Да)))

0
24.05.2014
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

супер видео))))))))) Слабаки)))))))))))
0
24.05.2014

Ну ,а че , слабаки конечно))))

0
24.05.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Олька,самая стойкая))
0
26.05.2014

Да)))))

0
26.05.2014
Зоя
Полина, 14 лет 2 месяцаМария, 14 лет 2 месяца Голицино

Ой,какое ржачное видео))))

0
24.05.2014
big_smiles_111.gifЯ сама каждый раз смотрю и ржу)
0
24.05.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

а тебе чего не спится?

0
23.05.2014

Новый год)))) танцую)))

0
23.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-D:-D:-D
0
24.05.2014
super_smilies001.gif
0
24.05.2014
Видео с нового года))) Муж купил караоке)))

Похожие записи