Куда поехать отдыхать? Посоветуйте!!!

Выбор места отдыха - очень ответственный шаг был и для нашей семьи. Перерыли с мужем интернет, прочитали очень много информации про достопримечательности Греции и остановили выбор на Афинах, о чем, в итоге, не пожалели ни грамма. Случайным образом, в интернете, наткнулась на сайт https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Афин Создали маршрут из предложенных красот и недельный отпуск был незабываемым)))) Большая гора Ликабеттус покорила наши сердца. Чтобы добраться, нужно найти станцию метро Колонаки, а затем прокатиться на фуникулёре. Ребеночку 2 годика - уже не страшно было ему и интересно даже. В общем, мы поедем в Афины еще не раз, так как ребенок визжал от восторга, а мы с мужем провели второе "свадебное путешествие". Удачного и позитивного отдыха Вам и Вашей семье!!!
05.02.2018
от бюджета зависит) можно просто в инете свои пожелания вбить - вам предложат варианты, я вот этим сервисом пользуюсь регулярно: http://ruspo.ru/ удобно и идти в турфирму не надо - сам себе туроператор)
15.10.2015
В общем на следующей недельке будут готовы уже паспорта мужа и малявочки и по идее должны сразу побежать покупать тур. Остановились на Испании - Коста Дорада (вернее остановилась Я, мужу вооще до лампы куда ехать). Девчат ну переубедите или до конца одобрите выбор, чтобы я уж точно не сомневалась))))) Спасибки!!!
16.05.2012
Испания или Греция. Были там вдвое, но там все для детей. Пляжи и море там обалденное. В ОАЭ летом очень жарко.
22.02.2012
Грецию тоже смотрю, она кстати дешевле получается, чем Испания! Была бы рада и туда и туда съездить!!! Самое главное конечно там, где будет комфортнее маленькому ребенку...И еще важный момент, буду искать где меньше по времени перелет!
22.02.2012
если сребенком,я бы выбрала Испанию,но острова, была на Майорке супер,с ребенком самое то, и не адлеко лететь
21.02.2012
Спасибо! Надо обязательно и Майорку посмотреть!!! Вы в каком месяце были? Как погода? Насколько ездили? Ребеночку понравилось?
21.02.2012
мы ездили в сентябре, погода отличная, ребенка с собой не брали,но думаю ей бы понарвилось,чуть подрастет и возьмем с собой
23.02.2012
 Мальдивы я бы отсюда вычеркнула первыми))))))))))). Не рискнула бы с таким маленьким ребенком туда ехать. Медпомощи нет вообще, только в Мале (столица), а до нее еще добраться надо. От острова где мы отдыхали на катере 2,5 час плыть, на вертолете 30 минут. Но этот вертолет и катер до острова как-то долететь еще должны. По мне лучше с таким ребенком поближе к цивилизации ехать.
16.02.2012
Да. Мальдивы уже даже не смотрю.
16.02.2012
Я тоже из этого списка за Канары!Тенерифе очень здоровское место. А не хотите рассмотреть Хорватию,Черногорию,Болгарию?
15.02.2012
Вчера с мужем немного порыли в инэте. Канары оставили как вариант. Конечно на картинках ну просто рай)Насчет Хорватии, Черногории и Болгарии - рассматривали первоначально, но потом решили всё же куда-нибудь из вышеперечисленных выбрать!
16.02.2012
Я бы тогда еще посоветовала Испания,Италия.Остальное или жарко летом или лететь далеко. Я тоже сейчас выбираю место отдыха, перелет больше 4х часов даже не рассматриваю.Тяжело.(
16.02.2012
Куба в июле жарковато и Ямайка тоже, ну и перелет долго (учитывая, что вы с малышом). По-мне самое лучшее - Канары. Испания (континент) лучше без таких маленьких деток, там тусово (дискотеки, бары, рестораны)
15.02.2012
Нам не с кем оставить малявку + оч хочу, чтобы Максеныш море увидел!Хочется именно замечательное красивое место в первую очередь для комфортного отдыха малыша!
15.02.2012
Мы были на Кубе вдвоем, но многие иностранцы там с детками (особенно канадцы, им близко лететь)6 мне там очень понравилось, золовка была на Мальдивах, там красиво, но скучновато и дорого, про Испанию уже сказала, в Италии мне тоже море не нравиться, оно не для купания, туда надо ехать экскурсиооно ли на шоппинг (тоже с ребенком не вариант)7 Арабские Эмираты, если хороший отель тоже дорого и летом там просто адская жара. В отсальных местах не была, поэтому ничего не скажу, но вот Канар с детьми советуют многие. Видела фотки у знакомых, там очень уютно
15.02.2012
Мальдивы вчера еще посмотрели, дорого очень, отмели сразу!Понравилось по ценам и "видам по картинкам" это Канары, Куба, ОАЭ и еще что-то, уже забыла!
16.02.2012
Когда мы в том году выбирали куда поехать в июле, нам сказали что с маленьким ребенком (нам было 1.5) желательно Турция, Греция, Болгария, либо у наш юг..
15.02.2012
Про Болгарию тоже думали, но хотелось что-нибудь экзотическое)))))Вы в итоге куда поехали всё же? И понравилось?
15.02.2012
в итоге на наш юг, сильно пожалели. Больше не будем совершать таких ошибок (не хотела мелкую на самолет, но лучше б полетели). А в экзотику с мелким я бы не рискнула.
15.02.2012
Вот я тоже как представлю, что мелкого на самолете прям страшно становится, не считая. что  я сама в истерике на самолетах летаю каждый раз! Первый раз летели, так напилась, чтоб уснуть...В итоге напиться напилась, но не уснула а в рев далась))))))) Так весь полет и проистерила))))
16.02.2012
 могу предположить,что в ОАЭ и Марокко в июле ад на земле=) жара чудовищная. я была в ОАЭ,но не летом, и то жарко))в Италию на море или погулять? в Испании очччч класно!а на островах не была и не буду наверно, так что хз=)
15.02.2012
 С малявкой явно в самое пекло отпадает!В Италию не знаю, с малышом наверное больше на море, чтобы была зелень, думаю пригород нужен!А в Испании где были? С ребеночком или взрослые только? В каком городе были? Что именно понравилось? Насколько ездили?  Ну и если не секрет - дорого вышло?Спасибо за ответ)
15.02.2012
В Италии просто море ни о чем на мой взгляд. в Испании были в Коста Дораде, в Салоу. мы там были неделю и почти всю провели в парке аттракционов))))  я никогда не покупаю туры,все бронирую сама, поэтому по цене не смогу сориентировать)   мы пока без детей, так что были вдвоем. в Испании вообще отличные пляжи и климат классный=)
15.02.2012
 Так. знач Италию можно отмести. Ща буду смотреть Испанию) Куда там с детишками можно поехать!!!
15.02.2012
Санаторий .... Куда полететь на море в июле?