Papillon Belvil(Belek ) и Paloma grids Village(Belek )

Татьяна, кто-то посоветовал вам Мега Сарай в Белеке, но подумайте сначала: будет ли ваш ребенок находиться в мини клубе и детском бассейне? Если нет - то смело езжайте,отель отличный, мы были с ребенком 2 года назад.Там инфекция в детских местах (бассейн и мини-клуб), читаю отзывы уже за 2010 и 2011 год и инфекция так же и есть, к сожалению...Просто некоторые родители только на море детишек выводят ,без бассейна, и прекрасно обходятся без инфекции и скорой помощи там.Нас, к сожалению, эта беда не обошла и из 2 недель одну мы пролежали с температурой.В папиллоне Бельвиль были в 2010 году, отель неплохой, но номерной фонд старый - на первом этаже сыро в номерах.И, к большому сожалению, мы тоже подхватили инфекцию....В прошлом году были в Спайсе в Белеке, отель новый и есть преимущество: детский бассейн плавно переходит во взрослый - соответственно нет скопления инфекции, вода постоянно циркулирует.Как результат - обошлись даже без насморка, хотя в прошлом году в июне была холодная вода в бассейне да и море не такое теплое....Удачного отдыха!
01.03.2012
Спасибо. А в папилоне говорят в том году тоже кишечная ходила пару месяцев. Все попадали в больницы также((( непонятно тогда куда же лететь , если в дорогущих отелях  инфекции.
01.03.2012
Попробуйте в Спайс в Белеке. Мы в этом году купили по раннему бронированию в Калисту Лакшери.Отель очень дорогой, но попробуем, что там нам предложат.
02.03.2012
были в папиллоне ..ребенку был год - голодным не остался..были и каши, и супы, и отварные овощи, и фрикадельки из нежной курочки, и йогурты.....там в столовой блендеры есть в нормальном количестве... есть маленький ... как они называют.... зоопарк.. площадка детская около моря...но ничего особенного ...а так нам понравилось..
19.02.2012
Спасибо. А когда были? Прочла тут пару отзывов что в папилоне была кишечная инфекция 2 месяца и людей валило и взрослых и тем более детишек. Панос, рвота и капельницы.
19.02.2012
Постою послушаю. Сама перелопатила кучу отзывов. По Папиллонс вроде пишут,что есть детс меню,даже чищенные овощи есть и рисовая каша. По поводу блендера не знаю,пока ничего не видела. А вы когда едете?
17.02.2012
Походу слушать мы будем друг друга))) Мы хотим в мае скорее всего, хочу на месяц. Блендере есть там и там, мне еще нужны и водные горки для малышей с детскими площадками))) . Может все сразу так не бывает. Либо горки, либо еда)) а вы не узнавали случайно приблизительные цены?
17.02.2012
горки , еда , развлечения , это в али бей , посмотрите , отельсупер(причём что в белеке , что в сиде, они не чем не отличаются  ) , большой аква парк свой ( а это важно), в том числе и с множеством горок для самых маленьких , большие номера , а еда просто супер , да и анимация что взрослая , что детская на высшем уровне ,мы ездили туда , когда доче3 годика было , (до этого 2 раза вывозили её в египет)небо и земля
18.02.2012
Спасибо большое. Интересно алибеи по цене только из-за местонахождения отличаются?? Еще говорят надо смотреть Мега Сарай в Белеке и Пиратес в Кемере. И Зейнеп Белек.
18.02.2012
кстати в аквапарке , где горки для самых маленьких , водички вообще по щиколотку , а на дне песочек , и горок оч. много , малыши от годика и плещутся и в песочке мокреньком ковыряются
18.02.2012
А сколько вам обошлось на две недели? Вы в том году были? Кстати до двух лет ребенку по тему бесплатное проживание?
вот поводу бесплатно до двух лет или нет , не могу сказать , нам уже 3 было
18.02.2012
А номер у вас стандарт был с приставной кроватью или двух комнатный?
18.02.2012
номер у нас был двухкомнатный , али бей круче чем мега саоай , и территория ухоженная зелёная . и площадка детская , анимация это просто супер , 2 раза в неделю салют , 1 раз в неделю турецкая ночь , 1 раз гала вечер , только в чёрно белом свете всё , и в ресторане дрес код в этот день на ужин в чёрно белой одежде , и постановки вечернии были просто супер костюмы , декорации.... денег он своих вобщем стоит , да и контингент  тоже , в каком то году вообще в белеке али бей на весь сезон немцы бронировали , мы были в сиде , я думаю что цена отличается только из за места расположения
18.02.2012
Мы тоже в мае-только мы числа с 14 на 2 недели.По ценам муж общается-пока не дали ответа.По интернету получается на 1 -34 тысячи н 12-14 дней (как там дети считаются пока не поняла).
Кто был в Белеке Vera Club Hotel Mare 5*