Нужны отзывы по курорту Святой Влас (Болгария)

Светлана, здравствуйте. какие апартаменты вы предлагаете? Если еще предложение в силе....
14.01.2014
А мы на весь июнь в отель Парадиз бич в Св.Влас едем с мамой и дочкой и подруга с мамой и дочкой... там были знакомые - очень рекомендовали. но именно с детьми..т.к. никаких тусовок там нет.))
21.03.2012
ДН! А какой туроператор у вас был не помните? Какие авиакомпании? Я хотела в этот отель, но в турфирме мне выдали какого-то малоизвестного туропер-ра с такими же малоизвестными авиакомпаниями-кукурузниками.
02.03.2013
ДУ. мы брали в тройке тревел - это дочка тез тура.. там дешевле... но отправляет и встречает вас сам тез тур. в этом году он подорожал на 25000. но помоему это один из немногих отелей предлагающих олл и свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками.)
03.03.2013
А номер был апартаменты? А за сколько брали и какой тип питания, если не секрет? Я его нашла у icstravel, но они предлагают только стандарты.
03.03.2013
нет.. там нет апартаментов там только стандартные и сьюты двухкомнатные насколько я помню.. но там все включено и готовить не надо.. почему я на нем и остановилась.. что 1 линия и свой пляж с беспл. лежаками и зонтами и все вкл. +анимация детская и мини клуб с 4 лет правда... но до 4 там можно с родителем. в том году на 28 дней было 105 тыс. в этом на 28 125уже.  на 2хвзр. и ребенок 2.10 у нас был.
03.03.2013
Странно, почему сьюты не предлагает ICS ((. А в стандарт не хочу. Тройку мы смотрели (по-моему), НО там рейсы чартерные, а  я хочу регулярку.
03.03.2013
я отстанавливалась в отле Синева...но там было спец предложение...а сейчас мне кажется там дороговато.. может правда аппертаменты))
21.02.2012
А вы были как "Все включено"?
21.02.2012
у нас был завтрак...обедали в ресторнае отеля...дети ели плохо(они всегда плохо едят)  а мы заказывали что нибудь легкое. А на ужин шли в город или ездили на Солнечный берег..там очень мног всяких семейных ресторанчиков ,порции большие,все очень вкусно))
22.02.2012
В целом город очень хороший, мы туда едем третий год подряд. Единственное, узнайте на какой линии (от моря) Вам предлагают аппартаменты, так как  во Власе все расположенно на подъеме и спуске. Горы все таки рядом ( воздух обалденный, по крайней мере там где мы живем). Так вот. Если аппартаменты у Вас будут на первой линии, то до моря и обратно будет идти просто, а вот до центра города (где в основном все магазины и рестораны) придется идти в горку.
21.02.2012
 Нам предложили несколько отелей. Не знаем, какой выбрать. Если выберем у моря, то сколько идти до центра? далеко? Т.к. готовить сама не хочу, планируем питатся в ресторанах, кафе.
21.02.2012
Минут 10-15 до центра, Вы же будете с детьми). И обязательно берите с собой коляску прогулочную. И ляльке будет хорошо и Вам удобно, в сетку можно продукты положить, не так тяжело. Нам хоть эти летом уже 4 года будет, но я все равно возьму с собой коляску. В прошлом году она меня очень выручала, сын уже в ней не сидел, а я в ней продукты , фрукты, овощи...все 3 месяца себе в квартиру ( почти на гору Стара Планина) )таскала))). В этом году опять на все лето планируем, папа в Москве будет, тяжести таскать некому . А с коляской хоть "лошади на меня не будут оборачиваться"))
21.02.2012
Спасибо, за совет. Моя тоже в коляске не сидит, а теперь подумаю, может возьмем. А Вы как бронируете напрямую или через турагенство.
21.02.2012
Мы в позапрошлом году купили во Власе небольшие аппартаменты (до моря 600 метров, идти минут 10 ). Так, что мы теперь местные жители и вот так отдыхаем)))
21.02.2012
Если не секрет, сколько стоят апартаменты и 2-х комнатная квартира во Власе.
21.02.2012
Я Вам более подробно напишу по этому вопросу в личное сообщение на неделе). Хорошо?
21.02.2012
буду ждать, т.к. подыскиваем тоже себе варианты.
21.02.2012
Оксан, а можно мне тоже такую инфу! очень интересуюсь!
26.02.2012
Отправила в л/с
27.02.2012
Оксана и мне напишите пожалуйста!!!! Очень прошу!
Напишу и Вам)
Огромное Вам спасибо!
19.03.2012
Оксана, можно и мне информацию в ЛС, спасибо!
22.03.2012
Вы не Оксане написали, а мне.:)))
22.03.2012
А мне тоже можно?.))
21.03.2012
И Вам напишу) Мне не жалко)))
21.03.2012
Оксана, добрый вечер! Пришлите и мне, пожалуйста! на это лето мы рассматриваем вариант аренды, можно я Вам пару вопросов задам в личные сообщения?
11.03.2013
И мне напишите, пож-та)
Написала в личку
19.03.2012
Здравствуйте, Оксана! Нам в этом году предложили аппартаменты в комплексе форт Нокс Панорама Марина в Святом Власе на второй линии. Вы не знаете, это хорошее место? Спасибо.
13.02.2013
очь клевое место...очень тихий городок,чистое море..много всяких магазинчиков-ресторанчиков...и на такси до Солнечного берега мин.5))  если будут еще вопросы спрашивайте!
20.02.2012
а вы где останавливались?
20.02.2012
Кто-нибудь отдыхал в Апартотель Рейнбоу 3 & 4 APT Болгария