Болгария

Я в прошлом году организовывала все самостоятельно. Походила по сайту отзыв.ру болгарская ветка( вам уже ссылку на нее дали). Определилась, куда я хочу. Так как отдых планировался на все лето, то я выбирала не изолированное место, а курортный городок со всей инфраструктурой. В моем случае я выбрала г. Несебр. Потом смотрела там апартотели. Сравнивала их по стоимости через туроператора и непосредственно связывалась с самим отелем. Кстати, есть еще хороший сайт - о Болгарии по русски. Там на форуме походите, есть куча предложений от собственников жилья. Или сами напишите, что вы хотите и в каком месте- народ отзовется. Мои друзья в прошлом году через этот сайт нашли жилье тоже в Несебре. И достаточно дешево. Единственное, если вы полетите больше чем на 28 дней, то будут дорогие билеты.
15.03.2012
а почему дорогие? вам во сколько отдых обошолся?
15.03.2012
Как мне объяснили во всех турагентствах, нельзя приобрести чартер больше чем на 28 дней. Поэтому если уложится в этот срок, то один билет стоит туда- обратно 220-250 евро, если на больший срок, то один билет взлетает до 500 евро туда-обратно. А по ценам, жилье нам вышло где-то в 50 евро за день за номер. Может, чуть побольше. Но это с ежедневной уборкой, заменой белья раз в 3 дня. В номере оборудованная кухня, стиралка. И море в 3 минутах ходьбы. Но это мы снимали не у собственников, а через отель. У собственников могут быть почти те же условия, но подешевле.
16.03.2012
Спасибо!
16.03.2012
а в каком отеле снимали? (извините, что вклиниваюсь)
29.03.2012
Отель Мираж. Единственная ложка дегтя -если номер выходит на море, то ночью слышно дискотеку на пляже.
30.03.2012
отдыхаю лично в частном секторе.г Черноморец. с 2005года. в прошлом году была с 1,8г ребенком. могу дать контакты. все напрямую, без посредников.цены с ЧЕЛОВЕКА. июнь 4-5 евро/сутки , июль 6, август 7-8. сентябрь 5-6. все вопросы в личку.
11.03.2012
а фото какие-нить у вас есть глянуть? вы одна были с ребенком? не подскажите-сколько в прошлом году стоил перелет туда?
12.03.2012
конкретно в прошлом году я была 2 недели втроем(я, муж, ребенок), потом муж уехал и мы вдвоем с сыном оставались 2 недели. в прошлом году перелет обошелся мне около 12 тыс на нос(ребенку не было 2х лет, поэтому ему 1,5 тыс). билеты беру, как и выизы в чартербилет.ру зайдите к ним на сайт - всю инфу узнаете. фотик я туда не беру. есть у дочери(она там с МЧ в августе отдыхала). конкретно фото номеров - к хозяину. он ВСЕ-ВСЕ расскажет и покажет.
12.03.2012
поделитесь контактами? Едем на 2 месяца август-сентябрь.
20.03.2012
Вот сюда можете написать, вам дадут контакты человека который подбирает частный сектор. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=179345&v=080312221657 Но это по-моему только по Созополю. Просто сама с малышем в этом году еду, вот и читала форум, там как раз были вопросы наподобие вашего. А вообще в Болгарии очень много апарт-отелей, где студии с кухней, но при этом инфраструктура отелей сохраняется. Это правда касается только юга болгарии, на севере одни отели (ну за редким исключением).
10.03.2012
если получится что-то найти.. поделитесь тогда пожалуйста...
05.03.2012
смотрите мой ответ автору.
11.03.2012
Нужны отзывы по курорту Святой Влас (Болгария) Нужны отзывы Болгария Св.Влас по отелям....