Дубай.Арабская весна.

подыскиваю сейчас отель и Ваш как раз идеально подходит под все мои требования)). Большое спасибо за отзыв.
Всегда рада помочь!
23.01.2013
ну, тогда сразу и вопрос). А не помните, как там насчет детских площадок? есть где погулять с ребенком?
23.01.2013
Площадок в нашем привычном понимании нет.Но это не значит,что негде погулять-поиграть.Есть море,есть ТЦ.На улице не строят площадки вероятно из-за того,что большую часть года очень жарко.Да вы и неь будете особо по улице ходить-не та страна)
24.01.2013
спасибо за инфу
24.01.2013
Спасибо за отзыв! А услуга по помощи в аэропорту на месте заказывается или у туроператора?
27.03.2012
Оля,услуга заказывается у туроператора.Если б он не предложил,мы бы и не знали.Мы оплатили её вместе с путёвкой.
27.03.2012
Спасибо за отзыв! Мы осенью хотим на каникулах в ОАЭ полететь, малышу 1,4 будет.А сколько вы были там? И по цене, если не сложно, что получилось? Откуда вылет был у вас?И коляску брали с собой?
26.03.2012
Ира,мы были там 10 дней.Аппартаменты,завтраки и перелет из Краснодара обошлись нам в 147 тыс.рублей.Инфант бесплатно,только виза денег стоит.Коляску-да,брали с собой.Взяли Квик Смарт,она складывается в три раза и ее прям на борт с собой брали,она поместилась в отсек для ручной клади.А там в Дубае,купили большую трехколёску-мы так и планировали.
27.03.2012
И цена хорошая прям) (мы почти соседи)) у нас на весенних не получилось, а вот в осень уже обсуждаем с мужем)А коляску вы потом назад везли? для дома покупали?А с Джумейры как попасть в Дубай?? и как там с погодой в ноябре, не были?
27.03.2012
Ноябрь-хорошее время,сами не были.Октябрь лучше,говорят,но ноябрь тоже подходящий!Коляски мы обе с собой везли обратно.Покупали для дома,т.к. прежняя уже не нужна,система 3 в 1.А там купили европейскую трехколеску.Ира,мы тоже из Ростова))Живем в Туапсе 4 года.
28.03.2012
Отличный отзыв и чудесные фотографии! Хотела спросить какие хорошие кафе в дубаи вам понравились и вы могли бы их посоветовать?:)
28.03.2012
Спасибо! В Дубае кушать можно повсеместно! Везде всё свежее и только что приготовленное.Фаст-фуда тоже полно((( Мы кушали блюда иранской,европейской,японской,русской(!) кухни.Названия кафе не запоминала.Иранская понравилась меньше всего,то есть по сути ,местная.У индусов не кушали,почему-то не прониклись))
28.03.2012
Я спаршиваю,т.к с ребетенком, которому 1,9 хотим ехать и боюсь я как то кафешек. Ему то надо без перца и сильной соли. Это хорошо что свежеее, а то мы банки вообще не едим.
28.03.2012
Тогда так.Говорите при заказе "not spices and salt" и всё.Сделают как надо))
как туда занесло...???)
По работе 4 года назад:)
Понятно)
28.03.2012
Джумейра это район Дубая,самый фешенебельный.Может быть ты с Фуджейрой путаешь или с Палм Джумейра? По Дубаю передвигались на такси.
28.03.2012
Да, с Фуджейрой перепутала..
Не ходите дети в Африку гулять... Hilton Ras Al Khaimak (RAK) Resort & Spa 5*