Разрешение на вывоз маленького ребенка

Девочки узнала,что все равно надо делать разрешиние все законы отменены, и попросить доверку на усматрения погранца) так что решайте сами делать или нет
02.04.2012
Девочки вот еще нашла информацию Требуется ли нотариально оформленное согласие на выезд из Российской Федерации от второго родителя, если ребенок выезжает совместно с одним из родителей. В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется. (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию») ВОТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАПИСАНО Я ИМ ЕЩЕ НАПИСАЛА
01.04.2012
Теоретически не нужно. Практически могут докопаться. распечатайте и с собой возьмите
01.04.2012
О СУПЕР!!! надо только проверить действует оно или нет сейчас, в нашей стране на одну такую бумажку может быть еще десяток противоречий)))
01.04.2012
у меня дядя в прошлом году ездил с сыном, ни разу не спросили разрешения. напишите сами письмо и попросите отправить ответ заказным письмом вам и его паграничнику в нос если что)
01.04.2012
а письмо написать в погран службу? майл знаете?
да. нет не знаю.
01.04.2012
просто распечатайте и ничего никуда не надо писать,погран действуют на лоха которого видно из далека,если вы знаете свои права и есть распечатки никто даже не пискнет-проверено,я с собой такую стопку законов везла что мама не горюй
01.04.2012
если ребенок едет с одним из родителей,то по закону разрешение не нужно. Вас из страны выпустят. Но впустят ли в другую страну,какие у них законы-это нужно узнать в посольстве той страны, куда едете.
нужно разрешение))
Комментарий удален
01.04.2012
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как вы съездили. Понадобилось Вам разрешение или нет?
26.06.2012
Аня еще не ездили поедим только в конце лета)))
27.06.2012
тогда, если можно - напишите в конце лета)) Мы в сентябре туда летим))) Как я поняла - разрешение на выезд доверенность? Или какая-то одна бумага?
07.08.2012
Здравствуйте. разрешение понадобилось? Как делали?
17.01.2013
Оля разрешение не делали , его и не спрашивали. Наши друзья сделали , только потратили деньги зря((
17.01.2013
хм.... вот это да....... а если спросят, что тогда делать то(((( пропадать путевке?(
17.01.2013
Есть статья , прочитал выши требуется апреля вить только свидетельство о рождении . Я даже и непереживала. У меня даже с ребенком фамилии разные )
17.01.2013
у нас тоже разные))) А загран паспорт Вы все равно ему делали?
17.01.2013
да, загранпаспорт у ребенка отдельный
18.01.2013
Спасибо!
18.01.2013
Сколько стоит отдых в Хорватии? Апартаменты -студия в Хорватии, 20 м от пляжа!!