Вода не для питья - что это значит? )

А какие фрукты вы там давать ребенку будете?)) они специфичные, аллергии не боитесь? Бутылочки мыла под водой, но ополаскивала кипятком
01.04.2012
я в принципе все планировала давать, у нас аллергии никогда не было (т-т-т), так что будем пробовать все ) Спасибо, про кипяток я не додумалась ))) подглядела в ваш дневничок, это просто находка для меня, спасибо за идею с коляской... а вы кап от нее с собой не брали или в чемодан кинули? у нас такая же пережка, сбегала посмотрела, не пойму, как вы кап сняли? а есть подозрения чем отравились? извините, что пристаю, просто переживаю очень, нам через 10 дней улетать. Выздоравливайте!
02.04.2012
Да, кап снимать обязательно и в чемодан. Он же легко снимается! Коляску разрешат разложить, если перед вами будет свободное пространство. Поэтому надо до вылета звонить в авиакомпанию и бронировать люльку. Берите с собой Церукал на всякий случай, его в Тае нет! Отравились курицей непроваренной, так что лучше подождать минут 20 и быть уверенными в готовности)) спасибо!
02.04.2012
я хотела за 12 часов до вылета забронировать у них на сайте места вот какие-то такие, как у вас видимо- со свободным пространством перед сидениями, только пока не пойму где эти места ))) а люлька там детям до 11 кг вроде? мы уже большие для люльки (13 кг)... как же вы с коляской в самолет пробрались ))) ну наша же си точно у них в багаж сдается, по крайней мере судя по их картинкам
02.04.2012
У них новые правила. Трость в салон можно! Хотя нам несколько раз настойчиво предлагали сдать. Если вы не закажете люльку ( Заранее! по телефону, необязательно говорить, что ребенок уже большой)))), вам скорее всего не дадут эти места. Самим определить это сложно, все зависит от типа борта.
02.04.2012
так Панган или Самуи? Нужна помощь в организации отдыха!!