Посоветуйте курорт и отель Болгарии

Даже и не сомневайтесь, что лучше "Атлантиса" в Сарафово вы ничего не найдёте на всём побережье Болгарии. Пляж у них - свой!!! и очень широкий, с лечебным песком. (магний и железо) Свободно, потому что только отдыхаюшие из этого комплекса (с прошлого года выдают браслеты), работает группа спасателей, они же смотрят за порядком, комфортно, волейбол, морские расвлечения....А в этом году уже не будут разрешать пользоваться пляжем - соседям. Пусть не рассчитывают те, кто задаром отдыхал у нас раньше. У меня - два апартмента- студия и двушка. Хотите снять- пишите - eona793@verizon.net.  Сдам дешевле, чем в отеле. В номере всё есть для жизни. Двухспальные кровати и раскладные диваны. От аэропорта- 10 мин и вы отдыхаете. Кондиционер и русск. ТВ., австрийские лифты. Об остальных достоинствах, я думаю, вы знаете. Татьяна
27.02.2014
мы занимаемся турами по Болгарии уже много лет. Есть возможности снять апартаменты с кухней чтобы самим готовить, есть выходы на любые отели Болгарии. Также делаем специальные программы для мам и деток. Мы сами жили в Болгарии, страну знаем от и до) Муж работал в Болгаском консульстве. Поможем вам определиться и  буду рада общению
23.04.2012
В июле почти везде народу много))) это о пляже друг на друге))) В Болгарию ездим каждый год на протяжении 4х лет! и именно с ребенком! первый раз были с годовалым ребенком. Наша семья очень довольна курортом Альбена!! Это чисто курортный город, только отели, охраняемая территория, песчаный пляж, море пологий спуск. Так что советую этот курорт! на счет отелей мы были в Ралице, Орхидее 2 раза:) и Магнолии, все отели замечательные, еда в сто раз лучше чем в Турции!!!!, для детей так же есть отдельный детский стол с кушаньями, Анимация и развлекухи взрослый и детские каждый вечер, детский мини-клуб тоже есть, только в Магнолии по-моему не было, но мы тогда мелкие были, поэтому может нам о нем не сказали!  Но эти отели не на первой линии, вы хотите поближе! правда от них до пляжа идти минут 10 и ходит автобусик 3-5мин. А Калиакра да отличный отель, прям на берегу моря!!! но не дешевый....
17.04.2012
Да, мне турагент сказал, что Албена детский, семейный курорт. Но говорит оч много детей, очень популярный)) Я сейчас выбираю между Албена и Обзор!  Скажите, а когда вы были, море чистое было, купались?
17.04.2012
Да море было чистое, правда на море почти всегда небольшая волна, пляж тоже чистый его каждый вечер убирают! ну там для детей и развлекух много в городе:) Кстати когда ездили на экскурсию в Несебр, проезжали через многие курорты, так вот Обзор мне понравился больше всех, еще подумала что как альтернатива можно в него съездить:)))
17.04.2012
Спасибо, Вы меня обрадовали))) Значит Обзор!!)) Еще бы отель порекомендовали....))
с отелем не подскажу....
18.04.2012
там везде под боком всё!!!! НО МНЕ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-РАЗОЧАРОВАНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОРЕМ!!!!!! И ЕСЛИ ЕХАТЬ ТАМ НЕ НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,ТО ПОТРАТИТЕ РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ СО ВСЕМ УЧЕТОМ,СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ БЫ НА ПРИЛИЧНУЮ (ПРОШУ ПОДЧЕРКНУТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО СЛОВО) ПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ (НЕ ЕБИПЕТ)))ИМЕННО ТУРЦИЮ)
17.04.2012
В Турции мы в прошлом году были, в ближайшее время не поедем больше)  А у вас море цвело? Вы когда были? Я этого тоже побаиваюсь, начиталась уже))
17.04.2012
в августе были, подружка у которой были, там живет, все три летних месяца одно и тоже...я ребенка с целью оздоровленния туда вывозила....сравнивала результаты после турции и болгарии.....только зря потраченные денежки...лучше бы уж поехали туда где понравилось
17.04.2012
Тут Татьяна написала, что у них чистенько было.....Блин, я все таки надеюсь, что в начале июля не так сильно цветет(((( Я брезглявка та еще, так что в воду даже не сунусь, если тина будет(( А медузы там есть?
18.04.2012
да!!!! медуз было больше чем дохрена))) НАПИСАЛА,ЧТО БЫЛО ПРИ НАС!!!
19.04.2012
Пипец!! Я медуз боюсь как огня!!!!
19.04.2012
А почему не понравилось море в Болгарии- непрозрачное, грязное?
23.07.2012
наимутнейшее! я туда ни ногой!
24.07.2012
Посмотрите еще курорт Солнечный день - он закрытый, там народу мало, состоит из нескольких отелей, но рядом пешком большой курорт Св. Константин и Елена, т. е. Развлечения, кафе и магазинчики под боком. До Варны недалеко ехать. А экскурсии со всех курортов есть.
Спасибо, посмотрю
14.04.2012
Сама никогда не была в болгарии, но вот подруга уже 4-й год ездит в один и тот же отель по 2 раза за лето, очень довольна и менять ни на что не хочет))) по крайней мере пока - Албена, отель Калиакра
14.04.2012
Большое спасибо, сейчас гляну)) А подруга с детьми ездит?
14.04.2012
да с ребенком с 3 лет по моему.
14.04.2012
Болгария в сентябре Болгария!