Что выбрать... и где лучше с детьми?

болгария в июле с детьми
Ой, а можно я Грецию посоветую? ;)))) Почитайте у меня в дневнике пост, мы таунхаус сдаем )))))))
16.05.2012
)) спасибо, гляну))
16.05.2012
Мы в Черногорию едем, Адриатика лучше всего по климату ))))  Болгария - это черное море, кто из знакомых был - говорит море дрянь...(((
05.05.2012
Прикольно! А когда и куда именно?
05.05.2012
мы примерно с 23 июля и на 21 день, сейчас пытаемся апартаменты забронировать, поедем 2-мя семьями..)))
05.05.2012
перебрали уже почти все побережье, никак выбрать не можем..(( сказали что в то время что мы собираемся везде народу полно!!!
05.05.2012
Маш, однозначно Черногория! Я от нее в восторге, лучше места для одыха с детьми не придумать! Я там была с мужем, теперь хоть с Янусей туда вернуться! Климат-то, что нужно!!!Море чистейшие, еда великолепная, люди прекрасные!!! Почти все русскоговорящие!!!! Я просто такой кайф получила от этого места!!!очень много русских семей, которые приезжают на все лето! мы там снимали квартиру около моря, у друзей там дом, они все лето с малышами там!!!!!ОЧЕНЬ советую!!!!Не пожалеете!!!! вот немного наших фото, виды нереальные!!!   у меня куча фоток, не передать всю красоту!!!
05.05.2012
Красотень)) Уже хочу! ТОлько я слышала там вроде нет отелей на всё включено((
05.05.2012
Вот это не знаю, т.к мы снимали квартиру )
08.05.2012
Ну ясно! Спасибо!
09.05.2012
насчет Турции передумала?
Дорого очень! 300 тысяч((
05.05.2012
ничего себе!!!Это что ты за отель?вроде в июне не дорого?
05.05.2012
В Хорватии и Черногории много галечных и каменистых пляжей..имейте в виду.) В Болгарии песочек в основном.. Я бы в Черногорию поехала..или в Болгарию)..А вообще везде хорошо), много зависит от самого отеля..В той же Черногории есть и оч.хорошие отели и так..с общественным пляжем(городским).А вообще пляжи не закрытые были, мы по береговой линии уходили  со своего обществ. на песочек элитный. и на волейбол..С такими маленькими не ездила.. Были и в Болгарии, и в Хорватии, и в Черногории)-..маленькая , но очень красивая страна..На машине можно поездить, посмотреть.
05.05.2012
Спасиюо Наташ)) Очень полезно)
05.05.2012
Мы едем в Болгарию))) хоть иго вторят что г... Мы едем так как для ребенка маленького климат лучше всего и лететь 2 часа
05.05.2012
)) первый раз? и куда именно?
05.05.2012
В Болгарию да, на золотые пески, да кстати пляж песок, мы летим Melia Grand Ermitaghe
05.05.2012
может лучше кипр? поцивильнее потеплее
05.05.2012
Ну не знаю, мне не очень((
Черногория
))) принято))
05.05.2012
я за черногорию и хорватию ибо про болгарию слышала, что там гуляют толпы ротовирусов - это рвота и понос одновременно ибо там толпы детей и народу итд итп и вообще по мне болгария это наш юг дубль 2 но в те же черногорию и хорватию не стоит, по-моему, ехать, в начале июля-у них только сезон начинается-может быть прохладно нуи мы едем в хорватию в пансион со своим пляжем галечным
05.05.2012
Понятно! Да, слышала, что там холодновато(
я бы выбирала между Черногорией и Хорватией
почему?))
05.05.2012
Болгария к сожалению еще местами не вышла из совка, а в Черногории и Хорватии очень здорово (были и там и там) и слишком часто в Болгарии ротовирусом заболевают
05.05.2012
Ужас какой(( Понятно! А где именно были? Простите что столько вопросов, я просто совсем далека от этих мест(
05.05.2012
задавайте сколько есть, на что смогу - отвечу )))) в Хорватии мы были в Цавтате - это рядом с городом Дубровник, но у нас отель был не подходящий дл яотдыха с детками. А по Черногории ездили смотреть города и красоты ))) в этом году летим в Черногорию в апартаменты в город Тиват
Спасибо большое! Почитаю))
А мы на Кипр собираемся. Отель  St George
05.05.2012
А апартаменты сами бронировали?
да, через знакомых
05.05.2012
А нам через них нельзя. Сама сейчас в поисках арартаментов! Пытаюсь сама все организовать, сложно по началу конечно(
05.05.2012
уже все забронировано у них, мы когда выбирали через пару дней после начала брони оставалось всего два апартамента, это было в начале апреля
Мммм((((
05.05.2012
ДД. можно контакты или ссылочку куда вы едите отдыхать. то же рассматриваю  Черногорию, но хотелось бы выбрать место по рекомендации.  какие цены приблизит. аппартаментов на июнь и перелёт отдельно?
05.05.2012
контак апартаментов к сожалению дать не могу, тк бронировали через знакомых. Мы летим во второй половине июля, апарты с кухней в 30метрах от моря нам вышли 35 евро в сутки, билеты покупали через сайт аэрофлота, дочке место отдельное не брали, вышло 40 тысяч
05.05.2012
спасибо. да  это ещё дёшево. хорошего вам отдыха!!!
05.05.2012
ага, чем на дольше летишь - тем больше выгода ))) спасибо
05.05.2012
Куда поехать начало июня? Что можно в самолет?