СУПЕР!!! Скидки до 50% на Турцию в июле при бронирование до 31 мая!!!

ищу отзывы о Selge Beach Resort Сиде
Турция, Белек, Hotel Riu Kaya Belek 5*
Наталья
Сколько будет стоить IC hotes resident на 2 взр+реб 2 года на 10 дней на начало июля?
Наталья, ЛС
Любовь
посчитай, пожалуйста:  7 дней, 5 звезд на 2 человека, все вкл. и , конечно, самые  привлекательные по цене предложения.. спасибо )))
Любовь, ЛС)
Kate
Юлия,и мне пожалуйста посчитайте на 2взр+ 2реб (3г+до 1года) на 14 дней ,конечно самые минимальные цены!спасибо заранее!
юля
посчитайте нам плиз,на 14 ночей, 2 взр+реб 2,5 года+реб 6 мес ,стандарт со сборами,c 1-3.07.12 : maxx royal,susesi,callista,ela
Юль рассчёт в ЛС
ℋаси
нужен 5 звезд - 2 взрослых + 1 ребенок - вылет с 1 июля и можно до 8 июля - дней на 7. . Питание все включено. Хочется отель близко к аэропорту (не 2 часа езды...) и близко к морю (в пешей доступности не более 200 м).
Привет, в ЛС
SCARLETTOKARA
Здравствуйте, а 1 июля включительно скидки? Только сейчас увидела ваш пост...( Сколько на 3 взр. + 1 реб. до года на 10 дней SUNRISE PARK RESORT & SPA (5*) KIZILAGAC, SILENCE BEACH RESORT (5*) KIZILAGAC, MARTI MYRA HOTEL (HV1) TEKIROVA
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
Оль, в акцию, к сожалению вы уже не попадаете. Она действует при бронирование до 31 мая. По отельчикам рассчёт в личку скину.
SCARLETTOKARA
Хорошо. А будут ещё акции?
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
Сейчас самый сезон, поэтому если только что-то горящее ловить.
SCARLETTOKARA
У нас, видите в чём дело - вся загвоздка в том, что мы не сделали ещё ребёнку загранпаспорт
Марина К
Юль а в Риксос-Премиум начало августа на 12 дней, 2 вз. и реб. 8 лет. Сколько будет стоить?
Марин, в ЛС)
Сергей
Сплошной развод. Нет никаких реально скидок. У других туроператоров точно такие же цены на эти отели на июль. Санрайз тур просто разводит людей.