Мадрид аэропорт Бараяз (Барахаc) Кто летал через Мадрид?
Куда поехать?Девочки, кто прилетал в Бараяз? в какой терминал? чем летели? долго таможню проходили? а багаж долго ждали?
дайте советы, что бы не тупить по прилету!!!!
Девочки! давайте закончим комментировать название аэропорта! я очень прошу откликнуться тех, кто ЛЕТАЛ через Мадрид
Icelandgirl
Летала через а/п Барахас в 2008 году на Майорку и на Тенерифе. Аэропорт громадный, но потереться сложно. Номера терминалов вылета примета уже не помню, летела испанской Iberia. Багаж получала быстро, таможня без проблем, при стыковке в 1 час и багаж долетел и успела перейти с терминала внутренних рейсов в терминал международных рейсов. Мне а/п в целом понравился.
02.06.2012
Ответить
Траяна
мне и подруга, которая в Испании живет так сказала, а в авиа-билетах Бараяз)))
30.05.2012
Ответить
Tony
В испанском j читается как русская "х". Полагаю, в билете написано Aeropuerto de Madrid-Barajas - Аэропорт Мадрида - Барахас :)
30.05.2012
Ответить
Tony
Ну значит чисто по-русско-немецки написали. Просто нет в Мадриде аэропортов с таким названием. Кем летите?
30.05.2012
Ответить
Helena
))) извините, но кто дивет в Испании не может не знать, что j читается как наша х. Барахас он. И в Аэрофлоте двоечники видимо
31.05.2012
Ответить