Выбрали отели в Болгарии, что скажите?

Были в Мелии в июне с ребенком, нам понравилось, отдыхали по системе Левел,хорошая штука, отдельный ресторан нет очередей за едой, зона лежаков у бассейна, места отдыха в красивом саду, слева от лестницы можно проехать с коляской, особо неутомляло,зато от всех на возвышении и нет шума никакого
17.07.2012
спасибо, успокоили немного (это я про коляску), мы тоже левел взяли. Скажите а как обстановка с лежаками и зонтиками на пляже? они платные?
17.07.2012
На пляже платные,у отелей нет своих пляжей, лежак-8 лев, матрас-3 Лева, зонтик 8 левов, можно рядом на бесплатной зоне на полотенчике))))
спасибо
17.07.2012
выбирала между этими двумя отелями и остановилась на первом, летим туда 20 июля. Отзывы уже и читать боюсь(
09.07.2012
Едем в Сол Нессебр Паласе, это 5ка, рядом в Сол Нессебр Маре, у них одна территория, по приезду могу отписать что там и как, улетаем 16
30.06.2012
Мы с 24 августа там будем...отпишитесь как вернетесь. Хорошо отдохнуть Вам!
01.07.2012
Melia Grand были в 2010 году - не понравилось, питание очень скромное, одноообразное, блюда очень специфические - ребенку очень мало что можно было предложить. Спуск к морю - крутая лестница - очень неудобно с коляской, в обход далековато, а обратно поднимаешься как на гору, с коляской тоже тяжеловато. Для детей миниклуб условный, минидискотека еще куда ни шло.
07.06.2012
Спасибо за отзыв, а Вы по системе Level отдыхали?
18.06.2012
Как с детским питанием в Болгарии? Вопрос о Болгарии...