Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Были в Отиуме в 2009г. Дочки тогда не было. Все понра. Но из-за отдалённости пляжа и неудобного захода в море с маленькой туда не поехали. Неудобно и страшно.
24.06.2012
Спасибо, Лена. Я так и подумала, что далеко, поэтому отиум вычеркиваю.
25.06.2012
Не знаю как по цене, но нам очень понравилось в гейнюке( недалеко от кемера) клаб бойран марэ бич. Просто супер! Еще очень ребенку понравился пиратский отель он за кемером, не помню названия, если заинтересует напишу. И питание , и сервис просто супер!
18.06.2012
О да, боран маре мне тоже нравится, но мы собрались вавгусте дороговато получается. А пиратский это наверно пиратес бич клуб вот о нем я тоже подумала, вам там понравилось?
18.06.2012
Сама там не была, отправляли ребенка со свекрами в сентябре, сынуле шесть было. Приехали довольные все. Ребенку очень понравились горки с ватрушками, питание супер, повсюду пиратская тематика и пираты( мы в то лето по пиратам с ума сходили, поэтому в тему попали) , чисто и аккуратно. Вообщем одни приятные впечатления оставил отель у наших отпускников. Ребнок отказывается ехать в другие отели, даже и не знаю что теперь делать. В этом году у нас сестренка совсем малюсенькая, а на следующий май буду думать  про пиратский отель
18.06.2012
Спасибо, Елена. Посмотрела, они оказывается почти одинаковые по цене, и боран недороже, чем я думала, буду думать теперь.
Надеюсь что была полезной
18.06.2012
Кстати, искала я пиратский по отзывам в топ хотелс, да и боран так же, мне очень помогает этот сайт
18.06.2012
Землетрясение в Турции 10 июня Club Nena 5* (Турция/Сиде)