Кто был в Adora Golf Resort в Белеке?

Добрый день, а вы уже были в Адоре? Сейчпс выбираю между Адорой и Летунией - голова кругом!
10.09.2012
Нет, мы в итоге выбрали Alva Donna в Белеке.
Ясно)
10.09.2012
Мы только как три дня назад прилетели...  Очень доброжелательная атмосфера, как дома. Кормили вкусно. Анимация на 5 баллов. До моря очень близко. Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5253/
28.06.2012
АНАСТАСИЯ, как вам понравилась территория? Есть где погулять? Хорошая ли там детская площадка или старье? Если не секрет, в каком номере жили, довольны ли? Купались ли в бассейне/на горках?
28.06.2012
Территория отеля - не очень большая, но очень ухоженная. Погулять есть где!!!! Площадка детская хорошая,но не очень большая.... Жили в бунгалах №3551....,номер понравился всем довольна!!!!Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2414/?fvote=1&fref=&trtime=&usercountry=0&trcompany=0#votes
01.07.2012
были там 4 года назад правда,но воспоминания самые замечательные.хоший он, зелененький, просторный. проблем никаких для деток нет.
28.06.2012
спасибо! по этому отелю отзывы неплохие, но сложно оценить, когда один пишет, все классно, еда супер, а тут же другой - какой супер? полотеля на скорых увозили.. Вот и думай, кто пишет правду :))) Так приходится снова спрашивать, как там отдыхается.
28.06.2012
если про инфекцию, уверяю вас в отзывах к любому отелю-найдутся заболевшие! это не показатель. где вода, бассейн-всегда есть кишечные отравления) простобудьте мксимально осторожны. больше в море купайтесь, научите дите водичку не хлебать
28.06.2012
да, мы в прошлом году в Болгарии отдыхали - снимали квартиру в Варне - еду готовили сами - болели всей семьей. Врачи сказали, что по всему побережью какая-то зараза прошла, очень много больных, даже местных - инфекция вроде как в морской воде! Так что когда читаю про инфекции прошлого года, думаю, не та ли это зараза, что и у нас была..
28.06.2012
Мы были в прошлом году.  Остались очень довольны! Питание-очень радует разнообразием и обилием, анимация- мои дети в восторге. Все хорошо! Ах да, вход в море- галька.
27.06.2012
спасибо! ничем не травились, не болели? Народу там очень много? Были ли очереди в ресторане? В море галька не мешала или лучше обувь иметь?
27.06.2012
Ничем не травились, очередей нет, всего обилие. Обувь не нужна. Народу достаточно, но территория позволяет не чувствовать себя как селедка в бочке.
диаша, спасибо :)
28.06.2012
Пожалуйста)! Завидую вам, тоже бы сейчас полетела, даже опять туда же)). Удачного отдыха!
28.06.2012
диаша, я сижу со списком из 4 отелей, никак выбрать не могу, перечитала кучу отзывов за неделю на куче сайтов. Везде примерно одинаковые плюсы-минусы, притом противоречивые: один пишет одно - второй это опровергает, вот и думай.. Написала еще на одном сайте вопрос к тем, кто был в нескольких из перечисленных отелей и может сравнить, какой лучше - отписываются, мол иди, отзывы читай.. :(
28.06.2012
Если честно, претензий у меня к отелю нет,все-и я и муж и дети остались оч довольны!!! Но те, кто хочет, могут докопаться до чего угодно! Я считаю, на каждый отель найдутся такие понторезы. Только ответить имхочется- езжайте в отель тыс. этак за 300-400, все будет пучком! Адорой я довольна, поехала бы еще разок!
28.06.2012
я поглядела отзывы Риксоса в Белеке - территория оооочень большая, отель понтовый! Нам не по карману :)) НО - и там есть недовольные, пишут, отель на 3 звезды :)
Вот-вот)))
28.06.2012
а какие еще на примете отели?
28.06.2012
Адора Гольф в Белеке Маритим Пайн Бич в Белеке Алва Донна Эксклюзив там же Туран Принц Ворлд в Сиде и (возможно, муж не очень хочет) - Мега Сарай в Белеке
28.06.2012
Я бы особо отметила маритим, алва донна и мега сарай-они оч хорошие, на одном уровне. туран не нать)
28.06.2012
а туран чем не нра? В маритиме была сама, но давно - в 2007 году. Очень понравилось, но ездили без ребенка, так что оценить, хорош ли он для детей не могу, Да и поменялось там всё.. Алва Донна по отзывам хороша, но территория маленькая - в 3 раза меньше остальных указанных отелей, вот думаю, не будет ли мало места, где погулять.. Мега Сарай смущает тем, что все пишут, мол там оооочень много народа, везде сплошные очереди.
28.06.2012
вы знаете, я лично сама не оч люблю маленькие отели, сразу кучность появляется в одном и том же месте, еслидаже и народу немного, но с малышом в принципе это не минус, а может даже и плюс, когда все рядом, поели, искупались, в номер и т.п. а так, во всех отелях выше-все условия для детишек, тут просто дело вкуса. мы вот в этом году выбирали исключительно отель с развлекалками для старшего, то есть его условие было-аквапарк))) а тут выюор не такой уже большой, еслип только с 2-х леткой летели, не парилась бы и в белеке тьма отелей-выбрала бы...и ехать недалеко от аэропорта
28.06.2012
Ну, я бы свою млышкой не назвала. Она у меня крупная для своего возраста и потому очень развитая (мы почти 110 см и весом 17 кг), хотя в августе будет только 3 года.  Вот она, моя егоза, в половину роста папы, а папа 179 см.. Носится как пропеллер, лазит, висит, прыгает.. Так что мы не совсем малышовый отдых рассматриваем, запросто потегаемся с 5-летними в развлечениях.. Так что маленькая территория может быть и минусом, бегает доча практически весь день - ходит оооч мало. Вот раздумываю......
28.06.2012
какая активная)))))) думаю, 100 тыс. кв. м отеля вашей детке будет немало)))))))))))
28.06.2012
Регин, выбрать бы еще.. муж отстранился от этой процедуры, а у меня уже все отзывы перепутались...
28.06.2012
хорошо понимаю вас))))))) мне лично помог отзыв.ру. я читала не сами отзывы (вернее потом уже читала), а форум, там так здорово все по полочкам раскладывают. люди свой бюджет и требования лзвучивают и им тут же кучу отелей-аналогов предлагают со всеми плюсами минусами. вот я так для себя сразу достойных претендентов отобрала, а потом уже отзывы-нюансы изучала))) были там?
28.06.2012
а то, я там пост написала по этим отелям, попросила сравнить между собой тех туристов, кто был в нескольких или хотя бы двух.. Итог - отправили читать отзывы.. больше ничего полезного..
28.06.2012
)))) ну вы тогда по поисковику в форуме забейте эти отели, читайте найденные темы, я так делала
28.06.2012
Регина, а чем вам Туран не понравился? Тут его несколько раз особо рекомендовали девочки.
29.06.2012
та неее) не то, что не нра, просто считаю, по сравнению с остальными он по проще чтоли...но тут дело вкуса, если вам приглянулся)
29.06.2012
Мегасарай - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! очень туда хочу снова...если за еду переживаете, даже не думайте, поезжайте в него, поправитесь на 5 кило, не меньше))))
04.07.2012
Suntopia Pegasos Club 4* Barut Lara Resort Spa & Suites 5*